Профессионалы из России третий раз подряд выиграли командный турнир в Китае

Опубликовано: 17.07.2018

Станислав Попов и партнерши команды России
Просмотров: 2288
Комментариев: 0
В этому году команда Профессионалов Российского танцевального союза вновь выступила в китайском городе Шэньчжэнь в рамках турнира "China Open". Соревнования в этом году проходили уже в 16-й раз, а особенную популярность турнир набрал за последние три года. Одна из его особенностей - командные встречи в различных категориях.

Команда России установила в Китае свой рекорд: наши танцоры выиграли командный турнир Профессионалов и в 2016, и в 2017, а теперь - и в 2018 году! Три года подряд команда России, представленная парами Российского танцевального союза, была признана сильнейшей.

В состав команды вошли: Станислав Зелянин - Ирина Черепанова (Стандарт), Алессио Потенциани - Вероника Власова (Стандарт), Кирилл Белоруков - Полина Телешова (Латина), Виталий Диденко - Виктория Вершинина (Латина). Капитан команды - президент РТС Станислав Григорьевич Попов.

Примечательно, что две пары из четырех принимали участие во всех трех победных для России командных встречах: Алессио и Вероника, а также Кирилл и Полина.

Поздравляем команду Профессионалов России с победой!