Подробные результаты "Кубка Мегаполиса 2018"

Опубликовано: 20.07.2018
Фото: Егор Печников

Кубок Мегаполиса
Просмотров: 1677
Комментариев: 0
Этим летом в Москве прошел международный турнир по танцевальному спорту "Кубок Мегаполиса", который посетили более 800 пар из 31 региона нашей страны. Насыщенная конкурсная программа, отличный наградной материал и хорошая организация сделали этот турнир ярким летним событием.

В программу "Кубка Мегаполиса" вошли открытые соревнования в различных возрастных группах, конкурсы по классам, Rising Star, а также новый вид соревнований - Квалификационные соревнования ВФТСАРР по обеим программам. Европейскую программу выиграли Дмитрий Лелюхин и Алена Федорик, а латиноамериканскую - Михаил Колосов и Элина Семка. Вы можете ознакомиться с подробными результатами всех конкурсных групп и фоторепортажем.

Фотографии Егора Печникова















Квалификационные соревнования Взрослые+Молодежь Стандарт


1. Лелюхин Дмитрий - Федорик Алена, Данс Стайл, Москва
2. Павлов Владимир - Чернокова Виктория, Диамант, Москва
3. Котов Павел - Молчанова Кристина, Академия, Москва
4. Козырев Николай - Кузнецова Елизавета, Форум, Москва
5. Фаркаш Алексей - Вовненко Анна, Бис-Альянс, Москва
6. Тактаров Дамир - Подольская Екатерина, Элегия, Москва
7. Концевич Никита - Захарова Татьяна, Ониона, Калининград

Подробные результаты

Квалификационные соревнования Взрослые+ Молодежь Латина


1. Колосов Михаил - Семка Элина, Алеко, Москва
2. Кутернин Александр - Елисейкина Екатерина, Диамант, Москва
3. Смирнов Евгений - Герасимова Елизавета, Русский Клуб, Москва
4. Беляев Григорий - Терехова Виктория, Наследие, Москва
5. Устюжанин Владимир - Леонова Ксения, Алеко, Москва
6. Коквин Егор - Павлечко Вера, Ритм, Петрозаводск
7. Копылов Никита - Крылова Алена, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

Взрослые Стандарт


1. Шинков Данила - Свинцова Александра, Мечта, Иваново
2. Шелюбский Александр - Овчинникова Ирина, Бис-Альянс, Москва
3. Каранов Максим - Егорушкина Дарья, Магнолия, Москва
4. Зверев Евгений - Коробова Мария, Тен Данс, Королев
5. Вершинин Сергей - Толонкина Елена, Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)

Подробные результаты

Взрослые Латина


1. Di Cosola Nicola - Muliar Maryna, Italy
2. Каранов Максим - Егорушкина Дарья, Магнолия, Москва
3. Козлов Дмитрий - Кобозева Анастасия, Взгляд, Москва
4. Четин Сергей - Государева Мария, Фортуна, Самара
5. Горшкалев Вячеслав - Юровская Арина, Вельвет, Долгопрудный
6. Загвоздин Никита - Титаренко Алена, Виктория, Челябинск
7. Беляков Дмитрий - Шатунина Дарья, Браво, Иваново
8. Сутыгин Анатолий - Шалаева Яна, Лидер, Н.Новгород

Подробные результаты

Молодежь Стандарт


1. Авдеев Михаил - Наумова Ольга, Баланс, Москва
2. Неретин Евгений - Агаркова Дарина, Астерия, Дубна
3. Фомичев Алексей - Колпакова Лилия, Магнолия, Москва
4. Григорьев Станислав - Галкина Анастасия, СТелЛА, Калининград
5. Концевич Никита - Захарова Татьяна, Ониона, Калининград
6. Анисимов Андрей - Киричок Анна, Вдохновение, Тверь

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Копылов Никита - Крылова Алена, Виктория, Челябинск
2. Аксенов Глеб - Пушакова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
3. Авдеев Михаил - Наумова Ольга, Баланс, Москва
4. Кочетов Семен - Самолюк Анна, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Концевич Никита - Захарова Татьяна, Ониона, Калининград
6. Корзинин Даниил - Семёнова Мария, Лидер, Н.Новгород

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Дубасов Павел - Попова Полина, Баланс, Москва
2. Марушин Сергей - Любимова Анна, Локомотив, Н.Новгород
3. Михайлов Константин - Маркова Елена, Максимум, Москва
4. Товкач Кирилл - Курашенко Юлия, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Дорошенко Игорь - Белышева Виктория, Стиль, Пермь
6. Кухтин Макар - Устякина Юлия, Академия, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Соколов Андрей - Кулакова Полина, Санти, Москва
3. Панюшкин Илья - Сысоева Екатерина, Взгляд, Москва
4. Переверткин Сергей - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
5. Коротченко Леонид - Сударикова Анна, Триада, Москва
6. Ли Илья - Гусева Софья, Магнолия, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Большаков Илья - Асеева София, Лидер, С.-Петербург
3. Лавров Владислав - Черепенникова Полина, Триада, Москва
4. Туманов Тимофей - Лопота Александра, Стиль, С.-Петербург
5. Фенглер Эдуард - Покотило Надежда, Огонек, Тюмень

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Островский Алексей - Ткачёва Кира, Союз, Москва
2. Ермаков Елисей - Гончар Мария, Баланс, Москва
3. Абызгареев Кирилл - Митина Елизавета, Астерия, Дубна
4. Большаков Илья - Асеева София, Лидер, С.-Петербург
5. Коробко Савелий - Гурьянова Дарья, ВиДэнс, Тверь
6. Лавров Владислав - Черепенникова Полина, Триада, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Попов Никита - Тимофеева Алена, Ритм, С.-Петербург
2. Федулов Данила - Сизова Владислава, Локомотив, Н.Новгород
3. Клюев Владислав - Коваленко Екатерина, Академия, Москва
4. Алькин Арсений - Смирнова Анастасия, Диамант, Москва
5. Тарабрин Никита - Усталова Софья, Лита, Брянск
6. Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария, ДЮСШ Энтузиаст, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Федулов Данила - Сизова Владислава, Локомотив, Н.Новгород
2. Клюев Владислав - Коваленко Екатерина, Академия, Москва
3. Попов Никита - Тимофеева Алена, Ритм, С.-Петербург
4. Алькин Арсений - Смирнова Анастасия, Диамант, Москва
5. Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария, ДЮСШ Энтузиаст, Москва
6. Тарабрин Никита - Усталова Софья, Лита, Брянск
7. Любимов Даниил - Михалева Екатерина, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Клюев Владислав - Коваленко Екатерина, Академия, Москва
2. Попов Никита - Тимофеева Алена, Ритм, С.-Петербург
3. Смирнов Матвей - Соклакова Владислава, iDance, Кострома
4. Андреев Георгий - Зорина Таисия, Престиж, Тверь

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Резков Михаил - Тен Тамара, Ритм, Москва
2. Клюев Владислав - Коваленко Екатерина, Академия, Москва
3. Андреев Георгий - Зорина Таисия, Престиж, Тверь

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Овсяников Михаил - Чиркова Мария, ТАНДЕ.М., Ярославль
2. Алехин Алексей - Смоляк Нелли, Лита, Брянск
3. Лапшин Савелий - Куклева Алена, Натали, Иваново

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Лапшин Савелий - Куклева Алена, Натали, Иваново
2. Алехин Алексей - Смоляк Нелли, Лита, Брянск
3. Чуркин Максим - Галета Таисия, Geneve, Чита

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп