"London Ball 2018" состоится 12-13 октября

Опубликовано: 25.07.2018
Просмотров: 1686
Комментариев: 0
В октябре поклонников танцевального искусства ожидает интереснейшая серия соревнований в Англии. Каждый год турнир "London Ball" привлекает сильнейшие пары своей особенной атмосферой, отличной организацией и высококлассным судейством.

Присоединиться к участникам и зрителям мероприятия Вас приглашают Эндрю Синкинсон и Ирина Гальперина. Из года в год их богатый опыт помогает им организовывать эти особенные танцевальные события. Они всегда стараются представить спортивные бальные танцы в своем лучшем свете и сделать турнир действительно комфортным для танцоров.

В этом году "London Ball" состоится 12-13 октября в Intercontinental Hotel London. Мероприятие начнется с торжественного ужина в приятной творческой атмосфере 12 октября. 13 октября состоятся конкурсные выступления, которые пройдут под аккомпанемент легендарного "блэкпульского" Empress Orchestra под управлением Эшли Фролика.

Турнир открыт для пар любых организаций, которые верят в свободу Искусства Танца. В рамках "The London Ball" пройдет Pro-Am турнир и соревнования по стандарту и латине среди Любителей и Профессионалов. Впервые в рамках турнира пройдут соревнования по Американ смус и танго среди Профессионалов и Pro-Am.

Судьи турнира - чемпионы прошлых лет, победители Чемпионатов мира, Britich Open и национальных чемпионатов. Призовой фонд турнира составляет £ 20.000.

Подробная информация о турнире