Royal Cup - первое танцевальное событие этой осени!

Опубликовано: 01.08.2018
Фото: Royal Cup

Royal Cup
Просмотров: 2102
Комментариев: 0
8 сентября 2018 года состоится Международный турнир по спортивно-бальным танцам Royal Cup. Главное танцевальное событие этой осени впервые пройдет в новом, ультрасовременном отеле премиального уровня Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк.

Организаторами мероприятия стали чемпионы российских и международных соревнований по бальным танцам Антон Карпов, Елена Хворова, 
Артем Кручин. Команда профессионалов претворит в жизнь все самые интересные и захватывающие идеи при проведении турнира, чтобы он запомнился и танцорам и всем гостям этого великолепного шоу!

Royal Cup – это яркий, запоминающийся праздник танца, уникальное спортивное соревнование и изысканное светское событие.

Участники турнира окунуться в атмосферу незабываемого праздника танца: комфортный и просторный зал, живая музыка, именитая судейская коллегия! Организаторы вместе со спонсорами турнира подготовили для победителей соревнований памятные подарки и ценные призы.

В турнире примут участие сильнейшие пары более чем из 15 стран мира. Соревнования также пройдут в категории Pro-Am, где только один из партнеров – профессионал. Юные танцоры в возрасте до 12 лет продемонстрируют свое мастерство в категории Ювеналы.

Оригинальный танцевальный перфоманс будет подарком всем гостям Royal Cup.

В рамках турнира эксклюзивно для гостей Вечернего Шоу будет работать выставка современного искусства by Artis Project.

Украшением Royal Cup станут показательные выступления сильнейших профессиональных дуэтов в латиноамериканской и европейской программе, финалистов чемпионатов мира и Blackpool Dance Festival Александра Жираткова – Ирины Новожиловой и Кирилла Белорукова - Полины Телешовой.

Вечернее отделение пройдет под аккомпанемент уникального коллектива, в чьем творчестве органично соединяются хиты популярной музыки, хип-хоп, рок, американский джаз и русский фольклор, Jazz Dance Orchestra.

Ведущий – популярный шоумен Тимур Родригез.

В рамках вечерней программы турнира Royal Cup состоится торжественный гала-ужин в лучших традициях высокой европейской кухни. Изысканность атмосферы подчеркнёт установленный организаторами дресс-код - Black Tie.

Первый ежегодный международный турнир по спортивно-бальным танцам Royal Cup завершится выступлением специального гостя - звезды российской эстрады, чью персону организаторы турнира пока держат в секрете.

До встречи на Royal Cup! Не пропустите долгожданное танцевальное событие, грандиозный праздник, который надолго останется в ваших сердцах!

Обращаем особое внимание, что по условиям проведения и организации турнира, регистрация участников, а также покупка билетов возможны только на официальном сайте мероприятия.

Подробнее о Турнире, информация о билетах и регистрация участников: RoyalCupDance.ru

прически и макияж для танцоров


На турнире будет работать одна из лучших имидж-студий России ARTE-CREO, мастера которой будут помогать танцорам создавать свой неповторимый образ. Бронируйте удобное время заранее по телефону: +7 (977) 804-22-01.