Артем Кручин и Анастасия Потанина сыграли свадьбу во Франции

Опубликовано: 21.08.2018
Просмотров: 5140
Комментариев: 0
Анастасия Потанина и Артем Кручин поженились в минувшие выходные на Лазурном побережье Франции. СМИ сообщают, что на свадьбе гостей развлекали Иван Ургант и Андрей Агутин.

Таблоиды пестрят заголовками "Дочь миллиардера Потанина вышла замуж", активно подсчитывая сумму, в которую могла обойтись церемония. Казалось бы, причем тут спортивные бальные танцы? Все дело в том, что жених - танцор и организатор танцевальных событий.

Анастасия Потанина - трехкратная Чемпионка мира и многократная Чемпионка России по аквабайку. В последнее время ее часто можно было встретить на танцевальных турнирах РТС.

Артем Кручин - танцор, специализирующийся на латиноамериканской программе танцевального спорта. Артем являлся бронзовыми призером Первенства РТС Молодежь-2 Латина, победителем Кубка Европы и серебряным призером Кубка мира WDC AL в этой же дисциплине. В 2013-2015гг. Артем представлял Англию, а в 2016-2017гг. он вновь стал выступать за Россию. Сейчас Артем известен в качестве организатора танцевальных событий.

Поздравляем!