Открыта регистрация на третий "Кубок Империи" 28-30 сентября

Опубликовано: 24.08.2018
Просмотров: 2583
Комментариев: 0
Еще два года назад "Кубок Империи" был новым, неизвестным танцорам турниром. Сегодня же "Imperia Cup" - одно из самых долгожданных и атмосферных соревнований, где всегда собирается сильный и интересный состав участников. Все дело в команде, которая готовит это событие. ТСК "Империя" под руководством Алексея Сильде и Анны Фирстовой каждый год находит новые фишки и делает удобные нововведения, которые радуют и танцоров и зрителей.

В этом году третий "Кубок Империи" состоится 28-29-30 сентября в Крокус-Экспо и соберет танцоров разных возрастов и уровня мастерства.

Регистрация на "Кубок Империи 2018"


Программа турнира включает статусные соревнования WDSF: WDSF International Open St & La, WDSF Open Ten Dance, WDSF Youth Open St & La, WDSF Open Junior II St & La.

Открытые международные соревнования пройдут в различных возрастных группах, от Детей-1 до Взрослых. Кроме того, в программе Rising Star, классификационные конкурсы, турнир для Начинающих, а также эмоциональный Кубок Джайва! Кубок Джайва - это возможность посоревноваться всем желающим всех возрастов только в этом танце. Атмосфера этого соревнования зашкаливает, присоединяйтесь!

Для самых маленьких. Массовый спорт


Спортивно-массовое мероприятие для Начинающих танцоров состоится в воскресенье 30 сентября на отдельной площадке. В программе выступления Соло и Пар всех возрастов и уровня мастерства от Н2 до Н6, Кубки по отдельным танцам и Суперкубки.

Всем танцорами - медали, дипломы и подарки, а также кубки за первое место!

Дата проведения: 28-29-30 сентября 2018г.
Место проведения: МВЦ Крокус-Экспо, УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД, станция метро "Мякинино".

Подробная информация о турнире

До встречи на "Кубке Империи 2018"!

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo