Последний день регистрации на Royal Cup 2018!

Опубликовано: 03.09.2018

Royal Cup 2018
Просмотров: 1440
Комментариев: 0
Всего несколько дней остается до первого международного турнира по спортивно-бальным танцам Royal Cup 2018, который состоится 8 сентября. Площадкой для нового масштабного события станет ультрасовременный отель премиального уровня Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк.

Регистрация на турнир заканчивается 3 сентября


У вас есть последний шанс пройти регистрацию и стать участником этого красивого события. Организаторы - Антон Карпов, Елена Хворова и Артем Кручин - включили в программу турнира соревнования Любителей: Стандарт, Латина, а также Ювеналы 10 танцев. Каждая пара имеет возможность аккредитовать двух сопровождающих лиц с правом прохода в зону раздевалок участников, а также бесплатного присутствия в зале во время дневной части мероприятия.

В связи с высоким интересом и поступающими заявками от молодых пар - допускаются к регистрации танцоры в категории «Любители» с возраста 16 лет.


Уровень Pro-Am в России стремительно растет, и на Royal Cup пройдет сразу несколько соревнований по этой системе: Scholarship в обеих программах, отдельно по возрастам А и В, а также отдельный Pro-Am Royal cup по европейской программе и латиноамериканским танцам для всех желающих побороться за главный кубок турнира Pro-Am.

Онлайн регистрация на Royal Cup.

Победителей в каждой из категорий ждут отличные призы и подарки от партнеров турнира. Организаторы гарантируют победителям и денежный приз.

Представительная судейская линейка


Оценивать участников Royal Cup будет авторитетная судейская линейка, в состав которой вошли поистине выдающиеся педагоги, танцоры, которые внесли неоценимый вклад в развитие спортивных бальных танцев: Аллан Торнсберг, Эндрю Синкинсон, Маурицио Весково, Крис Шорт, Пол Киллик, Сергей Рюпин, Славик Крикливый, Алекс Ванг, Эльдар Джафаров, Иван Крылов, Евгений Смагин, Руслан Айдаев, Алексей Захарин, Сергей Михеев, Вадим Владыкин. Возглавит жюри великолепная Виктория Рудковская.

Узнать мнение специалистов такого уровня о своем танце очень важно для танцора любого возраста и мастерства.

Вечернее гала-шоу


Продолжается продажа билетов на вечернее шоу Royal Cup, где пройдут финальные соревнования. Помимо динамичной конкурсной части организаторы приготовили насыщенную эксклюзивную программу.

Вас ждет немало сюрпризов:

- Шоу Чемпионов России по латиноамериканской программе среди Профессионалов Кирилла Белорукова - Полины Телешовой;
- Шоу Чемпионов России по европейской программе среди Профессионалов Александра Жираткова - Ирины Новожиловой;
- Ведущий - популярный шоумен Тимур Родригез;
- Вечернее отделение под аккомпанемент Jazz Dance Orchestra;
- Гала-ужин в лучших традициях высокой кухни;
- Эксклюзивная выставка современного искусства by Artis Project;
- Яркий танцевальный перфоманс от Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой – двукратных Чемпионов мира, трехкратных Чемпионов Европы, Чемпионов России по латиноамериканскому шоу.

Фееричным финалом турнира станет выступление звезды российской эстрады, чью персону организаторы пока держат в секрете. Но мы можем намекнуть, что под его песни танцоры очень любят тренироваться и выступать.

До встречи на Royal Cup! Не пропустите долгожданное танцевальное событие, грандиозный праздник, который надолго останется в ваших сердцах!



Обращаем особое внимание, что по условиям проведения и организации турнира, регистрация участников, а также покупка билетов возможны только на официальном сайте мероприятия.

Подробнее о Турнире, информация о билетах и регистрация участников: RoyalCupDance.ru

прически и макияж для танцоров


На турнире будет работать одна из лучших имидж-студий России ARTE-CREO, мастера которой будут помогать танцорам создавать свой неповторимый образ. Бронируйте удобное время заранее по телефону: +7 (977) 804-22-01.