Новоселье ТСК "Ритм": новый зал в Сокольниках

Опубликовано: 14.09.2018

ТСК "Ритм"
Просмотров: 3214
Комментариев: 0
Пётр Чеботарев приглашает вас в новый танцевальный зал танцевально-спортивного клуба "Ритм".

Друзья, как часто мы задумываемся о смысле тех понятий, которые нас окружают


Танцевальный клуб — что это? Всё и ничего... Два слова на бумаге или вся твоя жизнь и жизни, большие и маленькие, тех людей, которые вместе с тобой живут в твоей профессии.

Клуб для меня — это семья. А семья — это дом с его уникальной атмосферой, которую создают, песчинка к песчинке, заботливые родители. И даже если ты вылетел из этого гнезда, воспоминания останутся, и когда-то ты сам попробуешь создать что-то подобное. Или, как блудный сын, вернёшься к своим родителям... Впрочем, зачем эти мысли вслух...

Просто у нашего легендарного клуба теперь новый дом в замечательном историческом месте Москвы — парке Сокольники. Мы приглашаем всех ритмовцев и неритмовцев в гости. Если понравится, пусть наш дом станет и вашим тоже.

Руководитель и основатель танцевально-спортивного клуба "Ритм"
Петр Чеботарёв


Высококачественный профессиональный звук, просторная танцевальная площадка 320 м2, зеркальные стены, оригинальный, регулируемый свет, удобная бесплатная парковка, комфортные отдельные раздевалки с зеркалами и санузлом, комната отдыха для родителей, на этаже - кафе с разнообразным меню.

"Ритм" ждет вас по адресу: ПКиО "Сокольники", 4-й Лучевой просек, д.4, павильон №5, второй этаж.

На ваши вопросы ответит администратор Ольга +7-916-205-44-88. Звоните!