Танцевальный зал "Империя прайд" - тренировочная площадка в парке Сокольники

Опубликовано: 18.09.2018
Просмотров: 2269
Комментариев: 0
Уже 5-й год танцевальный центр "Империя Прайд" под руководством Ивана Бессонова располагается в одном из лучших парков Москвы и открыт почти 24 часа для тренировочного процесса и различных мероприятий.

Зал функционирует без выходных и праздников с раннего утра до 23.00 ежедневно. Удачное расположение и бесплатная охраняемая парковка делают посещение зала максимально доступным для всех желающих.



В центре созданы все условия для продуктивной работы и творческого настроя танцоров и не только: 2 кафе в здании, 2 разных входа в зал, 4 раздельные раздевалки, зона ресепшн и отдыха, круглосуточно охраняемая территория, медицинский центр кинезиотерапии в этом же здании, что очень актуально для всех танцоров.

Технические характеристики зала позволяют не только полностью погрузиться в тренировочный процесс, но и проводить всевозможные танцевальные массовые мероприятия.

Профессиональный свет, регулируемый от конкурсного освещения первого отделения до вечерних финалов, мощное музыкальное оборудование, зеркала во весь рост по всему периметру зала, отдельная зона для хореографии (наличие хореографического станка), стретчинга и спортивной подготовки. Самое главное - свободная площадь с высокими потолками без колонн, перегородок, сооружений и других преград.



Безлимитное посещение зала 250 рублей с человека. Вход для педагогов бесплатный.

Каждую среду проходят организованные латинские практики с 20:30 - 22.00, четверг - стандартный перфоманс с 21:00 - 22.30, в которых могут принять участие все желающие.

По вопросам аренды и сотрудничества, а так же занятости зала можно проконсультироваться по телефону: +7 (925) 392-59-25 в любое время.



Танцевально-спортивный центр " Империя прайд" приглашает всех почувствовать всю атмосферу тренировочного паркета в этом прекрасном месте.

До встречи!

Инстаграм: empire_pride_dance
Сайт: edance.pro