"ДИНАМИАДА 2018" состоится 13-14 октября

Опубликовано: 25.09.2018
Просмотров: 2500
Комментариев: 0
Оргкомитет турнира "ДИНАМИАДА 2018" приглашает танцоров и зрителей присоединить к соревнованиям.

Дорогие спортсмены, тренеры, родители, судьи!


Сезон ещё не успел начаться, а календарь уже пестрит многочисленными турнирами, один лучше другого. Это здорово! Самые взыскательные спортсмены и родители смогут найти соревнования на свой вкус.

В календаре октября предлагаем принять участие в традиционном турнире "ДИНАМИАДА 2018", организатор – Алла Аксенова (Колобова), СТК "Динамо"

Дата проведения: 13-14 Октября 2018 года
Место проведения: г.Москва, МВЦ "Крокус-Экспо", УСА "Аквариум"

По сравнению с прошлым годом нам пришлось внести в эти соревнования некоторые изменения, что было обусловлено новыми правилами ФТСАРР. Основные изменения – это то, что турнир более не будет международным, так как было решено за 3 недели до Russian Open не делать международных турниров, чтобы участие иностранных гостей в главном турнире страны было бы максимальным.

Мы же позиционируем турнир "ДИНАМИАДА 2018" как крупнейший Российский турнир, в котором большое внимание уделяется соревнованиям по классам. В программе представлены 50 стартовых групп на все классы мастерства от "Н" до "М", и все возрастные категории. Турниры "Восходящие звезды" будут проходить среди категорий Дети 1+2, и Юниоры 1+2 и Молодёжь+Взрослые.

А вот открытые категории мы решили не смешивать: Дети-1, Дети-2, Юниоры-1, Юниоры-2, Молодёжь, Взрослые, Сеньоры будут соревноваться отдельно. Только категорию Молодёжь-2, теперь по правилам принято соединять с категорией Молодёжь-1.

При формировании судейской коллегии, организаторы турниров СТК "Динамо" всегда руководствуются принципами профессионализма и высоких моральных качеств арбитров, что будет и на этот раз.

Турнир "ДИНАМИАДА 2018" отличная репетиция для всех танцоров перед международным соревнованием нашей федерации "Russian Open DanceSport Championships".

ON-LINE трансляция на официальном сайте dance-dynamo.ru

На турнире будет работать имидж-центр. Подробная информация указана в Листовке турнира

ON-LINE регистрация на турнир


С уважением,
Оргкомитет турнира