На Северо-западе Москвы открылся новый Центр танца и спорта IMETRIA!

Опубликовано: 04.10.2018
Просмотров: 2282
Комментариев: 0
На Северо-западе Москвы, в районе Хорошёво-Мнёвники, открылся новый Центр танца и спорта IMETRIA!

IMETRIA - это сбалансированное по набору услуг пространство, в котором вы найдете занятие для себя и всей семьи. Это пространство, в котором можно достичь гармоничного развития тела и духа, реализовать свои творческие амбиции или просто получить яркие эмоции и новые впечатления.

Все преподаватели и инструкторы Центра, профессионалы в области танцев и спорта, создают пространство гармонии и красоты, привнося в него свою любовь и вкладывая душу, мастерство и опыт.



В Центре IMETRIA представлены различные танцевальные и фитнес-направления для взрослых и детей от 2-х лет.


Для взрослых: бальные танцы, джаз-модерн, контемп, трайбл-фьюжн, лэди-дэнс, боди-балет, сальса, бачата, аргентинское танго, а также хатха-йога, йога в гамаках, альфагравити, зумба, силовые тренировки и стретчинг.

Для детей: бальные танцы, современные танцы (хип-хоп, контемпорари), хореография, художественная гимнастика, йога, силовые тренировки и растяжка.



Для детей и подростков, желающих погрузиться глубже в мир спортивного бального танца, выступать на турнирах, иметь перспективу роста в танцевальной карьере, в Центре работает филиал спортивно-танцевального клуба "Сюрприз". Руководителем СТК "Сюрприз" является Ирина Андреевна Виноградова, старший тренер филиала в Центре IMETRIA - Александр Цыганов.

Обучение спортивным бальным танцам включает не только подготовку по европейской и латиноамериканской программам танцев, но и изучение очень зрелищного и красивого направления Смус (American Smooth). Для результативного развития юных танцоров разработана комплексная программа подготовки, в которую входят не только уроки по бальным танцам и Смус, но и занятия по физическому развитию (стретчинг, классическая хореография, джирокинезис и др.). В Центре открыт набор в группы детей от 5-ти лет.



Также в Центре IMETRIA проводятся уникальные тренировки по системе Gyrotonic®. Это авторская методика развития тела, которая позволяет одновременно растянуть и укрепить мышцы, стимулирует кровообращение, повышает подвижность суставов и координацию движений, позволяя настроить тело как единую гармоничную систему.

В Центре доступны два зала для свободных практик площадью 70 м2, 150 м2, 60 м2, оборудованные кондиционерами, профессиональным световым и звуковым оборудованием. В двух залах установлены балетные станки, а в распоряжении посетителей – большой выбор спортивного инвентаря и оборудования.

В Центре созданы все условия для продуктивной работы и творческого настроя танцоров и не только: бесплатная парковка, две раздельные раздевалки с душевыми, кафе, комфортная лаунж зона.



Центр IMETRIA работает ежедневно с 10.00 до 22.00, без выходных и праздников.


Получить подробную информацию о Центре можно по телефону +7 (499) 397-81-39, либо на сайте www.imetria.ru и страницах в социальных сетях (Facebook - Imetria, Instagram – @imetriacenter, Vkontakte - Imetria).

Центр танца и спорта IMETRIA находится по адреcу: метро Полежаевская / МКЦ Зорге, ул. Саляма Адиля д.9, к.3.

До встречи в IMETRIA!