Первые соревнования серии "Кубок Мегаполиса" состоятся 13-14 октября

Опубликовано: 08.10.2018
Просмотров: 1346
Комментариев: 0
13-14 октября Танцевальный зал "Атмосфера" распахнёт свои двери для поклонников и спортсменов первых соревнований сезона серии "Кубок Мегаполиса".

Самый яркий месяц осени в народе называли красным, то есть красивым. Неудивительно, что оргкомитет принял решение сделать традиционными соревнования с названием "Красный Октябрь".

Соревнования пройдут в преддверии самых крупных соревнований России "Russian Open" и станут отличной платформой для подготовки.



Программа турнира


В программе традиционных соревнований "Красный Октябрь":

1. Выступления солистов и пар групп "Массовый спорт" по трем, четырем, пяти и шести танцам, у которых состоятся Аттестация, Кубковые соревнования, Суперкубок.
2. В программе спортивных соревнований европейские и латиноамериканские танцы в возрастных группах Дети-1, Дети-2, Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь, Взрослые.

На соревнованиях танцоры смогут набрать очки для перехода из класса в класс, в которых смогут принять участие спортсмены из других федераций.

У танцоров, которые набирают классовые очки, есть уникальная возможность участвовать в многочисленных возрастных и классовых группах.

Пожалуй, одно из главных достоинств любого соревнования для спортсменов – это судьи. Поэтому организаторы пригласили звезд танцевального спорта России.

Подробное расписание, также, как и другую информацию Вы найдете на сайте dance2day.ru

Рабочая бригада


Особо отметим, что атмосферу и качество соревнований создает творческий коллектив и рабочая бригада. Возглавляет оргкомитет организатор серии соревнований "Кубок МЕГАПОЛИСА" – Кононенко Наталья, музыкальное сопровождение от звукорежиссёра ТЗ "Атмосфера", судья-информатор – одна из самых популярных ведущих Наталья Ткачёва.

Услуги


Внешний вид танцоров-спортсменов говорит об отношении к делу, поэтому над их стилем и неповторимым образом будут работать опытные стилисты и визажисты.

Опытные специалисты будут фотографировать спортсменов и вести видеотрансляцию.

Во время соревнований Вы сможете приобрести всё необходимое в танцевальном магазине. В ассортименте обувь, одежда, косметика и аксессуары по доступным ценам, видео и аудио-продукция, учебная литература.

Подробная информация об услугах на турнире.

Место проведения


Соревнования пройдут на паркете Танцевального зала "Атмосфера" – одном из наиболее популярных залов Москвы, который расположен всего в 50 метрах от станции метро Преображенская площадь. Профессиональный спортивный паркет 400 кв.м., зрительный зал амфитеатром на 600 мест для зрителей, профессиональный свет, профессиональное звуковое оборудование – Мельников Евгений, Квикстеп Мьюзик.

Награждение


Организаторы подготовили много приятных сюрпризов для участников соревнований – эксклюзивные медали призерам, дипломы, 1 место – кубки; розыгрыш бесплатной лотереи, для которой партнёры соревнований предоставляют бытовые приборы, спортивные аксессуары, невероятно забавные игрушки для автомобиля Баблхэд, сертификаты на покупки в танцевальном магазине.

Получите бесплатно лотерейный билет и не упустите свой шанс выиграть!

Вас ждут яркие впечатления, отличное настроение и незабываемые эмоции!

Добро пожаловать в столицу России – Москву на соревнования серии "Кубок Мегаполиса" – "Красный Октябрь"!

Подробная информация и регистрация