Золотая моя Москва: 17 и 18 ноября состоится новый турнир от команды "К&К"

Опубликовано: 25.10.2018
Просмотров: 2191
Комментариев: 0
Команда "К&К" приглашает пары и танцевальные клубы на серию турниров, посвященных столице России, городу Москве!

17 и 18 ноября в Крокус-Экспо состоится новое танцевальное событие - турнир серии "Московские путешествия" - "Золотая моя Москва". Турниры от "К&К" - это всегда интересная концепция, насыщенная программа и внимательное отношение к участникам. Каждый раз Алексей Бартоломей, Сергей Пожаринский и Светлана Богданова придумывают для своих событий особенную концепцию и полностью следуют ей в декорациях, наградном материале и даже музыкальном сопровождении.

Главная тема ближайшего турнира - золотая осень. Уже подготовлены новые декорации в стиле достопримечательностей любимого города. Причем красиво украшенный зал ждет и участников официальных спортивных соревнований, и Начинающих танцоров!

Программа турнира "Золотая моя Москва" очень насыщенная, что позволит максимальному числу участников выйти на паркет Крокус-Экспо.

17 ноября - Российский турнир по классам в формате Судьи Без Своих Пар.
18 ноября - Рейтинги МФТС по 16 группам, турнир Начинающих (в течение всего дня) на отдельной комфортной и красивой площадке.


"Золотая моя Москва" - первый турнир "московской серии" в этом сезоне от команды "К&К". Все события объединяют официальные события Московской федерации танцевального спорта - Рейтинги МФТС, Кубки Москвы, Первенства Москвы. И на каждом турнире Алексей, Сергей и Светлана хотят по-разному представить красоту столицы, где удивительным образом переплетаются история, современность и огромная любовь к творчеству по всех его проявлениях. Ожидается, что другие соревнования серии пройдут в декабре и в мае.

А пока самое время готовиться к турниру "Золотая моя Москва" 17 и 18 ноября!

Предварительная регистрация на турнир на сайте mskbase.ru
Подробное расписание рейтингов размещено на сайте moscowdance.ru в разделе "График событий".

Расписание Российского турнира и соревнований Начинающих

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo