"Русский стандарт. МатрЁшка Style" стартует 9 ноября!

Опубликовано: 06.11.2018
Просмотров: 1735
Комментариев: 0
9 ноября в Крокусе стартует трехдневный международный турнир по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style". Оргкомитет турнира сообщает, что подготовка к соревнованиям завершена.

Вот, что рассказал организатор турнира Алексей Качалин: "Я получаю много звонков от тренеров, судей и танцоров с вопросами, касающимися турнира. Приятно, что предстоящие соревнования вызывают интерес среди танцевальной общественности. В этом году мы первый раз пробуем провести трехдневные соревнования. Пятница отведена соревнованиям по классам, в выходные же пройдут соревнования по открытым классам, всероссийские соревнования и турниры WDSF. Свое участие в работе судейской бригады подтвердили 150 российских судей, а также арбитры из Австрии, Нидерландов, Бельгии, Болгарии, Казахстана, Литвы, Латвии, Италии, Албании, Финляндии, Азербайджана, Беларуси, Молдовы. Категории WDSF будут оценивать 13 судей из 12 стран. По такому же принципу мы формируем бригаду категории "Юниоры-1, INTER".

Интерес к нашим соревнованиям проявляют иностранные танцоры. Сейчас могу точно сказать, что в турнире примут участие танцевальные дуэты из Греции, Финляндии, Италии, Латвии, Молдовы, Казахстана, Киргизии, Беларуси, Филиппин, Австрии, Азербайджана. Спортсмены, планирующие принять участие в категориях WDSF, должны обязательно проверить свои MIN номера. Необходимо, чтобы MIN номер был активен, и танцоры стояли в паре. Осталось 4 дня для того, чтобы привести в порядок свои данные".



Редакция DANCESPORT.RU напоминает, что согласно правилам WDSF:

- в категорию WDSF Юниоры-2 допускаются пары категории Юниоры-1;
- в категории WDSF Взрослые могут принимать участие молодежные дуэты.

Организаторы не экономят на оформлении зала и наградной продукции для спортсменов. Все площадки, на которых пройдут соревнования, будут равноценно оформлены. Турнир традиционно отличается профессиональным светом и качественной звуковой аппаратурой.

11 ноября танцоров массового спорта ждет соревнование на малой арене Крокуса. Организаторы позаботились о том, чтобы для юных спортсменов этот день стал ярким праздником танца. Памятные медали-матрЁшки и сладкие призы достанутся всем участникам соревнований. Деление по возрастам в аттестации и в Кубковых соревнованиях сделает результат соревнований объективным.

На турнире будут работать профессиональные фотографы и стилисты.



Информация о турнире на сайте www.russtandartcup.com
Организатор турнира Алексей Качалин ответит на вопросы по телефону
+7 (903) 252-27-62

прически и макияж для танцоров


На турнире будет работать одна из лучших имидж-студий России ARTE-CREO, мастера которой будут помогать танцорам создавать свой неповторимый образ. Бронируйте удобное время заранее по телефону: +7 (977) 804-22-01.