Открыта регистрация на "РИТМ 2018"

Опубликовано: 13.11.2018
Просмотров: 2090
Комментариев: 0
Каждый год в ноябре проходит традиционный турнир по танцевальному спорту "Ритм 2018". Петр Владимирович Чеботарёв и ТСК "Ритм" приглашают Вас в Крокус-Экспо 24-25 ноября.

Друзья, спешим сообщить, открыта регистрация на "РИТМ 2018".



Друзья, на дворе ноябрь. Кстати, необычно тёплый и ласковый, и это хороший знак. Ноябрь для нас – это значит, что традиционно в последние выходные мы ждём встречи с Вами на нашем турнире, которому в этом году исполнится 26 лет.

24-25 ноября 2018г.
Крокус-Экспо. Отель "Аквариум".

В этом году турнир пройдет на 4-х площадках!
Массовый спорт, Открытые и Закрытые классы, Всероссийские соревнования (Взрослые и Молодежь) и Рейтинг ФТСАРР (Взрослые)

Массовый спорт:

Соло и Пары
N3, N4, N5, N6, Леди 6, Леди 8
Аттестации, Кубковые соревнования по танцам, Кубок Джентльменов,
Супер Кубок

- Настоящий танцевальный паркет для танцоров – 400м2
- Удобный зрительный зал для родителей
- Большие раздевалки
- Рядом с метро – Мякинино
- Красивые кубки за 1-е место в кубковых соревнованиях
- Возможность сфотографировать ребенка на пьедестале

Расписание – Массовый спорт (стр.3)

От судей, тренеров и школ танца ждем обратной связи и заявок на судейство массового спорта:
+7 (916) 671-63-10 - Наталья.
+7 (925) 337-32-03 - Вячеслав.

Открытые и закрытые классы:

Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, Сеньоры
Соревнования пройдут на 4-х площадках в стандарте, латине и двоеборье (внимательно смотрите расписание)
Все соревнования оценивают - как молодые, так и опытные российские и иностранные специалисты – от 3й до WDSF категории, на площадке C и D!

Подробное расписание Открытых и Закрытых классов

Регистрация

Всероссийские соревнования и Рейтинги ФТСАРР:

На всероссийских соревнованиях в возрастных группах "Взрослые" (мужчины, женщины) и "Молодежь" (юниоры, юниорки 16-18 лет) по результатам соревнований при выполнении условий и требований ЕВСК 2018-2021 гг. по виду спорта "танцевальный спорт" присваиваются спортивные звания – мастер спорта России и спортивные разряды - кандидат в мастера спорта в соответствии с ЕВСК 2018-2021гг.

Всероссийские соревнования в группе "Взрослые" являются рейтинговыми соревнованиями.
На всероссийских соревнованиях в возрастных группах "Взрослые" и "Молодежь" (Стандарт, Латина) по результатам присваиваются обязательные и дополнительные очки для присвоения "А" и "S" классов мастерства в соответствии с пп. 3.9. и 3.9.1. Положения о классах мастерства спортсменов.

Расписание ВС и Рейтинга ВФТСАРР

Регистрация

Заяви о себе!


Расписание составлено таким образом, что у каждой пары есть возможность принять участие в нескольких категориях своей возрастной группы. Ваше мастерство оценят несколько судейских бригад на разных площадках. Танцуя латиноамериканскую, европейскую программу и двоеборье - по своему классу, на класс выше или открытому классу, Вас отсмотрят более 90 высококвалифицированных судей!

"Ритм 2018" - 26 международный турнир с большой историей, в обновлённом формате!

Турнир открыт для танцоров из всех организаций и федераций!

Подробная листовка с расписанием

Регистрация

Шоу "Танец – наша жизнь"


Итак, "Ритм 2018". Кроме всевозможных спортивных форматов, включая Всероссийские соревнования по европейской и латиноамериканской программам, Вы увидите необычное и интересное шоу "Танец– наша жизнь".

Участники: Евгений Мошенин – Дана Спицына, Вадим Шурин – Анастасия Мешкова, Даниил Уланов – Екатерина Исакович, Евгений Никитин – Анастасия Милютина. Лучшие пары России, Латвии и Кипра, три из которых сейчас готовятся для участия в чемпионате мира. Возможно, что в их числе и будущие чемпионы России, финалисты – точно. Так что, как сейчас говорят,- состав крутой. Но! Для нас, организаторов турнира, важно в этом шоу показать самих ребят, их внутренний мир, отношение к профессии, их амбиции. Для тех, кто следит за развитием танцевального спорта, не нужно говорить, что все они россияне с яркими и необычными судьбами, признанные лидеры мирового танцевального спорта.

То, что Вы увидите, задумано как своеобразное танцевальное "Talk-Show", в котором язык общения – это танец. Если Вы фанат танцевального спорта, приходите! Если – нет, приходите и им станете! Красивые люди, красивая музыка, красивый зал, театральный свет, - и в Вашей жизни будет ещё один день, который Вы запомните. Вход на вечернюю программу будет бесплатным. "Искусство принадлежит народу!". Хороший был лозунг.

Приходите, будем рады Вас видеть 24 ноября в МВЦ "Крокус-Экспо", УСА "Аквариум" на вечернем отделении в 18.30, с 18.30 – ВХОД СВОБОДНЫЙ.


До встречи на турнире!
С уважением ко всем танцорам и тренерам,
Пётр Чеботарёв и ТСК "Ритм"

Подробное расписание

Регистрация

Заказ VIP билетов за столиками по телефону: +7 (916) 814-57-37
Контакты: +7 (916) 700-71-71 Чеботарёв Пётр Владимирович; +7 (916) 671-63-10 Кулагина Наталья Евгеньевна; +7 (910) 417-63-82 Кучеров Александр Николаевич (бронирование мест для танцевальных магазинов); e-mail: rythm@aha.ru