"Кубок Ренессанса 2018": ВС среди студентов, WDSF International и другие соревнования

Опубликовано: 06.12.2018

Кубок Ренессанса 2018
Просмотров: 3248
Комментариев: 0
15 и 16 декабря в Москве в "Игровом" зале ЦСКА пройдет традиционный турнир "Кубок Ренессанса 2018". Турнир вновь отличается интересной и очень насыщенной программой для танцоров всех возрастов и уровней мастерства.

В программе турнира - такие важные для танцоров соревнования WDSF International Open Standard & Latin. Для Сеньоров эти дни будут ознаменованы Чемпионатами ФТСАРР: Сеньоры-1 Двоеборье, Сеньоры-2 Стандарт и Сеньоры-2 Латина. Во всех возрастных группах пройдут международные соревнования по классам, которые будут оценивать судьи из разных стран. И еще одна традиция "Кубка Ренессанса" - международные командные соревнования "Кубок Евразийских стран".

Спешите зарегистрироваться на турнир!

Подробное расписание турнира

Всероссийские соревнования среди студентов - главный турнир года для всех танцующих студентов страны!


Студенческие соревнования - кульминация программы "Кубка Ренессанса". Виктор Емельяненко, будучи не только организатором "Кубка Ренессанса", но и председателем Комитета школьного и студенческого спорта, особенно заботится о танцующих студентах.

Оргкомитет "Кубка Ренессанса" напоминает, что по итогам Всероссийских соревнованиях среди студентов присваиваются звания "Мастер спорта" и "Кандидат в мастера спорта", а также спортивные разряды. Кроме того, ВС среди студентов включены в список соревнований ФТСАРР, дающих право на набор рейтинговых очков для перехода из класса В в А и из класса А в S.

По итогам Всероссийских соревнований среди студентов будет составлена сборная команда среди студентов для участия в Чемпионатах Европы и мира среди студентов и студенческих международных играх, а Рейтинг команд вузов по итогам турнира будет разослан во все высшие учебные заведения страны.

Принять участие во Всероссийских соревнованиях среди студентов могут пары, где хотя бы один из партнеров является:

- студентом
- магистратом
- аспирантом
- выпускником вуза.

Принять участие во ВС среди студентов можно вне зависимости от гражданства.

Развитие студенческого танцевального спорта - одно из важных и престижных направлений. Студенческий спорт очень ценится во всем мире, и очень приятно, что сейчас и у наших танцующих студентов есть такой шанс проявить себя!

Регистрация на Всероссийские соревнования среди студентов

Подробная информация о ВС среди студентов