Всегда выглядеть на все 100%! Важные и необходимые услуги красоты для танцоров

Опубликовано: 04.12.2018
Просмотров: 1953
Комментариев: 0
Внешний вид для танцора важен и на паркете, и за его пределами. Аккуратные ухоженные волосы, здоровый цвет лица, естественный загар, - без этого невозможно завоевать расположение судей и зрителей. Все это является неотъемлемыми частями имиджа, который мы создаем своим танцем, костюмами, образом в целом.

Сегодня мы расскажем вам о нескольких популярных услугах, которые сегодня пользуются особой популярностью, на которые вы можете записаться сразу после прочтения этой статьи.

Мужские стрижки для соревнований по танцевальному спорту


Внешний вид для партнера не менее важен, чем для партнерши. Правильная стрижка для соревнований по танцевальному спорту способна преобразить каждого юношу и пару в целом. Именно правильная стрижка позволяет грамотно подчеркнуть шею, линии, а также добавляет всему образу аккуратность.

Стрижка играет главную роль в прическе танцора. И очень важно, чтобы мастер действительно понимал, как должна выглядеть ваша стрижка в конкурсной прическе. Иначе вы можете совершить ошибку многих танцоров и получить шикарно выполненную повседневную стрижку, которую невозможно уложить на соревнования.

BB Glow - эффект тонального крема на год!


Ухоженная кожа - это всегда огромный плюс. На подготовленную кожу всегда лучше ложится сценический макияж, а в повседневной жизни это позволяет всегда выглядеть безупречно. BB Glow - новое слово в косметологии. Эта безболезненная процедура пришла к нам из Азии, где девушки уделяют особое внимание состоянию своей кожи.

Кроме маскировки несовершенств процедура BB Glow придает лицу ровный сияющий цвет, сужает поры, разглаживает мелкие морщинки и увлажняет кожу. В отличие от других процедур с долгосрочным эффектом - при BB Glow работа идет только на эпидермальном уровне, в самых верхних слоях кожи. Именно поэтому процедура является безвредной и практически не имеет противопоказаний!

В салоне красоты "Шелк" (мастер Владимир) данная процедура проходит под руководством врача. Спешите записаться, чтобы выглядеть шикарно каждый день с самого утра!

Моментальный загар - не пачкает костюмы!


Каждый танцор знает, как сложно добиться необходимого тона кожи для выступления на соревнованиях. Вторая проблема - не испачкать при этом дорогие и красивые платья, а также костюм партнера.

Именно поэтому сейчас одна из самых популярных услуг у партнерш - это моментальный загар. Мастер с помощью специального оборудования наносит на кожу лосьон, и благородный однотонный оттенок проявляется в течение нескольких часов. Это самый безопасный и верный способ получить красивый загар без пятен и подтеков!

+7 (926) 600-67-71; +7 (963) 782-23-50, Салон красоты "Шёлк", мастер Владимир.

Уход за волосами и окрашивание любой сложности


За последние годы танцевальные прически изменились до неузнаваемости. С одной стороны, имидж-студии упростили танцорам жизнь, с другой - теперь для создания танцевального образа используется еще больше укладочных средств, а также волосы подвергаются еще большему воздействию фенами, плойками и щипцами.

Окрашивание любой сложности, а также профессиональный уход за уставшими от турнирных причесок волосами - все это также поможет вам всегда выглядеть красивыми и ухоженными. Мастер работает на профессиональной итальянской косметике. Ослабленные волосы или поиск нового образа - это отличный повод побаловать себя!

Записывайтесь к профессионалам, чей опыт работы уже более 17 лет!

+7 (926) 600-67-71; +7 (963) 782-23-50, Салон красоты "Шёлк", мастер Владимир.