Чемпионат мира WDC AL в Париже: 16 медалей России!

Опубликовано: 30.12.2018

Федор Исаев - Анна Зудилина
Просмотров: 2170
Комментариев: 0
Танцоры WDC AL в России заканчивают 2018 год на лидерских позициях в мире - помимо побед на командном Чемпионате мира на счету наших ребят потрясающие результаты в индивидуальном зачете. На счету наших соотечественников четыре золота, четыре серебра и восемь комплектов бронзовых наград!

Вновь Чемпионами мира по европейской программе среди Любителей стали Чемпионы РТС Федор Исаев и Анна Зудилина. Артем Титивкин и Полина Калашникова были признаны сильнейшими в группе Молодежь Латина, а Шариф Мирханов и Анна Долгополова - в категории До 16 лет Латина. Еще одни победители из России - Александр Ковалев и Алиса Вольпер в группе До 12 лет Латина.

На соревнованиях танцоров До 14 лет Иван Филиппов и Софья Пак стали вице-чемпионами в европейской программе, а Александр Лейтланд и Елена Царева - в латиноамериканской. Антон Повалий и Анастасия Петрушенко заняли второе место в группе До 10 лет Стандарт, а Александр Васильев и Татьяна Пермякова взяли серебро соревнования Сеньоров 30 старше по стандарту.

Семь пар из России взяли восемь бронзовых комплектов: Артем Титивкин - Полина Калашникова (До 21 года Латина), Андрей Соколов - Полина Кулакова (До 16 лет Латина), Даниил Кукуевский - Елизавета Борисова (До 14 лет Латина), Джошуа Боничи - Елизавета Челнакова (До 12 лет Латина, Алексей Штукар - Доминика Глухова (До 10 лет Стандарт), Антон Повалий - Анастасия Петрушенко (До 10 лет Латина). А Андрей и Анна Ивановы стали бронзовыми призерами соревнований 50 и старше и по европейской программе, и по латиноамериканской.

Поздравляем с прекрасным выступлением и желаем еще больших успехов в новом году!

Open World Amateur Ballroom


1. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia
2. Kyle Taylor - Izabela Skierska, England
3. Igor Reznik - Mariya Polischuk, Ukraine
4. Artem Kuklin - Alika Dikaya, Ukraine
5. Marko Ilich - Yuliya Kovtunova, Ukraine
6. Nikita Druzhinin - Virginie Primeau, Canada

Подробные результаты

Open World Amateur Latin


1. Klemen Prasnikar - Alexandra Averkieva, Slovenia
2. Damir Haluzan - Anna Mashchyts, Slovenia
3. Salvatore Sinardi - Viktoriya Kharchenko, Italy
4. Sam Shamseili - Liza Lakovitsky, Denmark
5. Tal Livshitz - Ilana Keselman, USA
6. Alexander Chernositov - Arina Grishanina, USA

Подробные результаты

Open World Under 21 Ballroom


1. Aleksandr Bezkrovnyy - Mariya Savchuk, Ukraine
2. Dmytro Moroz - Kristina Kuzenko, Ukraine
3. Bogdan Alekseev - Olesya Karas, Ukraine
4. Danylo Kravchuk - Anna Alekseeva, Ukraine
5. Dmitriy Lischuk - Diana Madiy, Ukraine
6. Glenn Richard Boyce - Caroly Jänes, England

Подробные результаты

Open World Under 21 Latin


1. Petur Fannar Gunnarsson - Polina Oddr, Iceland
2. Mark Scherbak - Oleksandra Putìlìna, Ukraine
3. Artem Titivkin - Polina Kalashnikova, Russia
4. Maksim Bigus - Angelina Rozgon, Ukraine
5. Oleg Zugan - Elizaveta Matsulevich, Ukraine
6. Hao Jiang - Guo Yang, China

Подробные результаты

Open World Youth Ballroom


1. Aleksandr Bezkrovnyy - Mariya Savchuk, Ukraine
2. Klim Shypilin - Anastasiya Malahova, Ukraine
3. Dmitriy Lischuk - Diana Madiy, Ukraine
4. Dmitriy Rodin - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
5. Denis Savitskiy - Elena Tregub, Ukraine
6. Danylo Kravchuk - Anna Alekseeva, Ukraine

Подробные результаты

Open World Youth Latin


1. Artem Titivkin - Polina Kalashnikova, Russia
2. Mark Scherbak - Oleksandra Putìlìna, Ukraine
3. Nikita Grygorchuk - Vladyslava Vursalova, Ukraine
4. Oleg Zugan - Elizaveta Matsulevich, Ukraine
5. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
6. Evgenij Borushko - Sofiya Zil, Ukraine

Подробные результаты

Open World U16 Junior Ballroom


1. Dmitriy Rodin - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
2. Mihail Yaroshenko - Mìla Kovalova, Ukraine
3. Mihail Bokij - Darina Kachan, Ukraine
4. Mykyta Postinkov - Viktoriya Koval, Ukraine
5. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russia
6. Georgiy Kars - Anna Mamedova, Russia

7. Vitalij Demyanenko - Evgeniya Nazarenko, Ukraine

Подробные результаты

Open World U16 Junior Latin


1. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
2. Artur Ravlik - Margita Solomiya, Ukraine
3. Andrey Sokolov - Polina Kulakova, Russia
4. Egor Novikov - Darya Prusakova, Russia

5. Vladimir Dovganich - Alina Yurova, Ukraine
6. Igor Stifutin - Mariya Artamonova, Russia

Подробные результаты

Open World U14 Junior Ballroom


1. Artem Panasenko - Darya Yasenovskaya, Ukraine
2. Ivan Filippov - Sofya Pak, Russia
3. Vasilij Belichenko - Anastasiya Zaharova, Ukraine
4. Maxim Morris - Olivia King, England
5. Nikita Dubenko - Vlada Ziborova, Ukraine
6. Nikita Kulpin - Sofiya Surnakova, Russia

Подробные результаты

Open World U14 Junior Latin


1. Denis Chekunov - Sofiya Vojtovich, Ukraine
2. Alexander Leytland - Elena Tsareva, Russia
3. Daniil Kukuevsky - Elizaveta Borisova Russia

4. Andrej Shtepka & Viktoriiya Chirkova Ukraine
5. Alexander Kovalev - Alisa Volper, Russia
6. Zeya Han - Ma Yuqing, China

Подробные результаты

Open World U12 Juvenile Ballroom


1. Nikolay Putilin - Anastasiya Zhaglina, Ukraine
2. Oleksandr Kostenko - Olena Synenko, Ukraine
3. Roman Manzyukov - Oleksandra Savchuk, Ukraine
4. Matvej Didenko - Stefaniya Shlinchak, Ukraine
5. Artem Girdo - Valeriya Komogorova, Russia
6. Daniil Samohin - Elizaveta Oliynik, Ukraine

Подробные результаты

Open World U12 Juvenile Latin


1. Alexander Kovalev - Alisa Volper, Russia
2. Daniel Novikov - Mishella Vishnevskiy, USA
3. Joshua Bonici - Elizaveta Chelnakova, Russia
4. Nikita Parhomenko - Aleksandra Yarmolyuk, Ukraine
5. Leo Kolmykov - Daria Andreyev, USA
6. Antonio Esposito - Maria Rosaria Dal Monte, Italy
7. Keane Scerri De Carlo - Kerry Sui, North Ireland

Подробные результаты

Open World U10 Juvenile Ballroom


1. David Komarnitskij - Angelina Cherkovska, Ukraine
2. Anton Povaliy - Anastasiya Petrushenko, Russia
3. Alexey Shtukar - Dominika Glukhova, Russia
4. Mark Roshchin - Daria Efremova, Russia
5. Ilia Vasilyev - Elizaveta Khoba, Russia
6. Maksimilian Sannikov - Evangelina Lejkina, Russia


Подробные результаты

Open World U10 Juvenile Latin


1. David Komarnitskij - Angelina Cherkovska, Ukraine
2. Leo Kolmykov - Katya Storchevaya, USA
3. Anton Povaliy - Anastasiya Petrushenko, Russia
4. Junior Rodriguez - Grazia Luongo, Italy
5. Maksimilian Sannikov - Evangelina Lejkina, Russia
6. Latken Alyauddin - Darya Li, France

Подробные результаты

Open World Over 50 Ballroom


1. Eric Voorn - Charlotte Voorn, Netherlands
2. Luca Marzi - Sonia Febbraro, Italy
3. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia
4. Yuryy Voronov - Ryta Voronova, Ukraine
5. Thomas Yu - Yuko Naululani Yu, USA
6. Adam Suszczewski - Elzbieta Krol, Poland

Подробные результаты

Open World O30 Senior Ballroom


1. Cesare Scaramozzino - Silvia Bienati, Italy
2. Aleksandr Vasilev - Tatyana Permyakova, Russia
3. Dan Manea - Regina Pareigis, Canada
4. Serhii Shulha - Olha Shulha, Netherlands
5. Biaobiao Lyu - Sally Lui, China
6. Chester Crucy - Shannon Crucy, Germany
7. Roch De Fornel - Marie Laure Charleux, France

Подробные результаты

Open World Over 50 Latin


1. Robin Sudell - Marianne Sudell, Scotland
2. Georg Bröker - Susanne Schantora, Germany
3. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia
4. Anthony Birchall - Mandy Thompson, Wales
5. Leszek Tatala - Anna Tatala, Poland
6. Antonio Crespo - Maria Manuel Mendonça, Portugal

Подробные результаты

Open World O40 Senior Latin


1. Ji Hu - Yang Mei Yun, China
2. Jiri Belohlavek - Jitka Bohacova, Czech Republic
3. Maxim Zaytsev - Alla Rechitskaya, Ukraine
4. Lukasz Bartecki - Malgorzata Pawlak, Poland
5. Alexander Doskotz - Svetlana Doskotz, Germany
6. Luc Lavigne - Josee Latulippe, Canada

Подробные результаты




Подробные результаты