Итоги Чемпионатов и Первенств Московской области

Опубликовано: 22.01.2019

Алексей Усанов - Полина Меркелова
Просмотров: 2681
Комментариев: 0
Две с половиной недели осталось до старта Первого Блока Чемпионатов и Первенств России. Январь - пора региональных Чемпионатов и Первенств, а также главных турниров федеральных округов.

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с итогами Чемпионатов и Первенств Московской области, которые прошли в Долгопрудном.

Алексей Усанов и Полина Меркелова стали Чемпионами МО по европейской программе. Два года назад ребята уже были Чемпионами Москвы, но теперь они представляют город Видное. Павел Захаренко и Алиса Бусурова взяли серебро, а Антон Ларионов и Елизавета Ткаченко - бронзу.

Взрослые Стандарт


1. Усанов Алексей - Меркелова Полина, Платинум, Видное
2. Захаренко Павел - Бусурова Алиса, Платинум, Видное
3. Ларионов Антон - Ткаченко Елизавета, К-Данс, Одинцово
4. Шинков Данила - Свинцова Александра, Априори, Долгопрудный
5. Илюшенов Владислав - Яковлева Наталья, Алексис, Лобня
6. Дмитриев Даниил - Котова Ксения, Московия, Новинки

Подробные результаты

Александр Куренной и Ксения Завьялова выиграли Чемпионат Московской области по латине. Вторыми стали Семен Зенкин и Алина Воронцова, третьими - Никита Хрипунов и Анастасия Григорьева.

Взрослые Латина


1. Куренной Александр - Завьялова Ксения, Данс тайм, Химки
2. Зенкин Семен - Воронцова Алина, Вельвет, Долгопрудный
3. Хрипунов Никита - Григорьева Анастасия, Оникс, Королев
4. Башкиров Максим - Ражева Анастасия, Московия, Новинки
5. Федоренко Юрий - Карабаева Милана, Оригинал, Дмитров
6. Федотов Михаил - Симонова Елизавета, МайКлаб, Балашиха
7. Сорокин Иван - Алдошина Яна, Пьедестал, Лобня

Подробные результаты

Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина были признаны сильнейшими в 10 танцах. Даниил Дмитриев и Ксения Котова - серебряные призеры Чемпионата, Айдар Алешин и Анастасия Мартиросова - бронзовые.

Взрослые Двоеборье


1. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
2. Дмитриев Даниил - Котова Ксения, Московия, Новинки
3. Алешин Айдар - Мартиросова Анастасия, Олимпия, Железнодорожный
4. Зверев Евгений - Коробова Мария, Тен Данс, Королев
5. Чешков Семен - Джужома Анна, К-Данс, Одинцово

Подробные результаты

Вы также можете ознакомиться с результатами Первенств Московской области по открытому классу.

Молодежь Стандарт


1. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
2. Демин Илья - Ярощук Александра, Лоренц, Видное
3. Пыпка Егор - Пыпка Анна, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
4. Зубенко Илья - Барановская Мария, Априори, Долгопрудный
5. Львов Кирилл - Спиридонова Мария, Вельвет, Долгопрудный
6. Кузнецов Владимир - Мишакова Дарья, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Лозицкий Максим - Полюшкина Вероника, Данс тайм, Химки
2. Пыпка Егор - Пыпка Анна, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
3. Тебайкин Артемий - Марти Марьяна, Данс тайм, Химки
4. Зубенко Илья - Барановская Мария, Априори, Долгопрудный
5. Аксенов Глеб - Пушакова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
6. Львов Кирилл - Спиридонова Мария, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Молодежь Двоеборье


1. Пыпка Егор - Пыпка Анна, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
2. Зубенко Илья - Барановская Мария, Априори, Долгопрудный
3. Кузнецов Владимир - Мишакова Дарья, Вельвет, Долгопрудный
4. Кондратьев Григорий - Силина Стефания, Джокер, Балашиха
5. Львов Кирилл - Спиридонова Мария, Вельвет, Долгопрудный
6. Медянкин Семен - Макарова Галина, Ариадна данс, Клин

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Парфенов Илья - Татаринцева Полина, Московия, Новинки
2. Китайгородский Борис - Дьяченко Александра, Московия, Новинки
3. Антия Игорь - Скрыльникова Полина, Корона данс, Ногинск
4. Топильский Вячеслав - Рудник Елизавета, Оникс, Королев
5. Кочетков Никита - Кулакова Дана, Корона данс, Ногинск
6. Прусаченков Даниил - Деулина Ксения, Московия-Дмитров, Дмитров

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Прасоленко Павел - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
3. Журбенко Даниил - Синявская Анна, Ярославич, Красногорск
4. Митин Ярослав - Зайцева Дарья, К-Данс, Одинцово
5. Лихачев Иван - Ильина Варвара, Оригинал, Дмитров
6. Парфенов Илья - Татаринцева Полина, Московия, Новинки

Подробные результаты

Юниоры-2 Двоеборье


1. Парфенов Илья - Татаринцева Полина, Московия, Новинки
2. Кочетков Никита - Кулакова Дана, Корона данс, Ногинск
3. Антия Игорь - Скрыльникова Полина, Корона данс, Ногинск
4. Митин Ярослав - Зайцева Дарья, К-Данс, Одинцово
5. Прусаченков Даниил - Деулина Ксения, Московия-Дмитров, Дмитров
6. Бондаренко Максим - Алиева Софья, Фламинго, Домодедово

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
2. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Оникс, Королев
3. Стома Ярослав - Биттер Софья, Гранд Данс, Балашиха
4. Храпутский Михаил - Хакимулина Арина, Второе дыхание, Реутов
5. Росляков Артем - Даниленко Диана, Абсолют, Наро-Фоминск
6. Степанов Даниил - Ситко Виктория, Армада, пос. Менделеево

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
2. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Оникс, Королев
3. Абызгареев Кирилл - Митина Елизавета, Астерия, Дубна
4. Борунов Никита - Хвостова Екатерина, Априори, Долгопрудный
5. Нагорный Николай - Михалева Екатерина, Московия, Новинки
6. Обухов Илья - Воробьева Мария, Харизма, Королев

Подробные результаты

Юниоры-1 Двоеборье


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
2. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Оникс, Королев
3. Стома Ярослав - Биттер Софья, Гранд Данс, Балашиха
4. Росляков Артем - Даниленко Диана, Абсолют, Наро-Фоминск
5. Храпутский Михаил - Хакимулина Арина, Второе дыхание, Реутов
6. Хлебников Семён - Векшина Софья, Московия-Дмитров, Дмитров

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
2. Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия, Молодость МО, Королев
3. Озерной Андрей - Алпатова Александра, Фокус, Видное
4. Шубников Иван - Гришина Варвара, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
5. Дробязгин Степан - Овечкина Елена, Молодость МО, Королев
6. Хасанов Тимур - Липова Анна, Танцбург, Железнодорожный
7. Евдокимов Николай - Исайчева Юлия, Оникс, Королев

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
2. Озерной Андрей - Алпатова Александра, Фокус, Видное
3. Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия, Молодость МО, Королев
4. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
5. Шубников Иван - Гришина Варвара, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
6. Клочков Денис - Чехвалова Мария, Олимпия, Железнодорожный

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
2. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
3. Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия, Молодость МО, Королев
4. Клочков Денис - Чехвалова Мария, Олимпия, Железнодорожный
5. Шубников Иван - Гришина Варвара, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
6. Озерной Андрей - Алпатова Александра, Фокус, Видное

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Юнин Александр - Полянская Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
2. Крохинов Никита - Гольмакова Александра, Данс тайм, Химки
3. Фоминов Евгений - Кузьмичева Елизавета, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Балахтар Владимир - Саинова Лилия, Оникс, Королев
2. Крохинов Никита - Гольмакова Александра, Данс тайм, Химки
3. Морозов-Лопатин Кирил - Куликова Евгения, Данс Революшн, Мытищи

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Крохинов Никита - Гольмакова Александра, Данс тайм, Химки
2. Балахтар Владимир - Саинова Лилия, Оникс, Королев
3. Морозов-Лопатин Кирил - Куликова Евгения, Данс Революшн, Мытищи

Подробные результаты