"Танцевальная Московия 2019" и снова в "Аквариуме"

Опубликовано: 07.02.2019
Просмотров: 3481
Комментариев: 0
Дважды в год танцевальный центр Андрея и Ольга Тельновых "Московия" меняет свое основное амплуа и превращается из учебного центра в организатора соревнований. В этом сезоне в начале декабря УСА "Аквариум" уже становился местом проведения фирменного турнира "Московии". Как всегда зимние соревнования данных организаторов получились массовым и представительным.

Но все же центральным событием для данного коллектива является "Танцевальная Московия". В конце марта, в самом начале школьных каникул, УСА "Аквариум" откроет свои двери для данного масштабного спортивного события. В этот раз организаторы изменили формат турнира – сделали его более компактным по продолжительности, но не менее насыщенным по содержанию.

"Танцевальная Московия" состоится 23 и 24 марта и сразу на 3 (!) площадках! Именно такое новшество позволило за 2 дня предложить спортсменам участие в 84 категориях. После долгой и скрупулезной работы организаторов и счетной комиссии можно сказать, что расписание составлено максимально эффективно. Это означает, что танцоры смогут принять участие во всех желаемых категориях.

Стоит также отметить, что Союз танцевального спорта Московской области присвоил отдельным группам "Танцевальной Московии" официальный статус. Так по их итогам участникам будут присваиваться спортивные разряды.

Еще одна новинка "Танцевальной Московии": в этот раз в программу турнира включены соревнования начинающих танцоров. Отличная новость для детей и их родителей, которые смогут окунуться в атмосферу крупного спортивного турнира, также увидеть свое вероятное будущее цели, к которым нужно стремиться.

Итак, 23 и 24 марта в УСА "Аквариум" все танцоры приглашены на красивый праздник танца и спорта – "Танцевальная Московия". И снова УСА "Аквариум" в "Крокус Экспо" - лучшем танцевальном зале России, и, вероятно, всем мире. Не упустите возможность выступить на этой гостеприимной площадке.

Кстати, сразу после турнира "Танцевальная Московия", коллектив-организатор, приглашает всех спортсменов на свои фирменные сборы E.R.Q. Camp. Девиз 3-дневного форума "Качество – залог успеха", а 28 лекторов сборов – признанные специалисты своего дела. Немного необычного: практики на сборах будут проходить под "живую" музыку.

Организаторы ждут Вас на соревновательном и тренировочных паркетах "Московии"!

E.R.Q. Camp, 14-й Этап


25-27 марта 2019
ТЦ "Московия"
Информация

Традиционные соревнования "Танцевальная Московия"


23-24 марта 2019
УСА "Аквариум"
Информация
Регистрация

Следите за информацией онлайн в нашей группе Вконтакте www.vk.com/dancemoscovia , a так же в Инстаграм @dancemoscovia