Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России

Опубликовано: 11.02.2019

Призеры Чемпионата России 10 танцев
Просмотров: 4467
Комментариев: 0

Чемпионат России Взрослые Двоеборье


1. Евгений Сверидонов - Ангелина Баркова, Россия, Москва, Академия
2. Семен Хржановский - Елизавета Лыхина, Россия, Москва, Империя
3. Олег Чжен - Алина Агеева, Россия, Москва, Индиго
4. Михаил Коптев - Александра Атаманцева, Россия, Москва, Динамо
5. Яков Предко - Полина Астахова, Россия, Южно-Сахалинск, Данс-Класс
6. Александр Рябцев - Мария Облакова, Россия, Москва, Академия

Подробные результаты



Фото: Елена Анашина

Первенство России Молодежь Двоеборье


1. Герман Пугачев - Ариадна Тишова, Россия, Москва, Империя
2. Ярослав Киселёв - София Филипчук, Россия, Москва, ЦТС ЦСКА
3. Данила Борискин - Елизавета Ульянова, Россия, Москва, Мастер-клуб
4. Сергей Быковский - Ульяна Жукова, Россия, Москва, Атлант
5. Михаил Авдеев - Ольга Наумова, Россия, Москва, Баланс
6. Владислав Жигарев - Диана Епейкина, Россия, Москва, Кристалл

Подробные результаты


Фото: Елена Анашина

Первенство России Юниоры-2 Двоеборье


1. Кирилл Курбатов - Александра Ревель-Муроз, Россия, Новинки, Московия
2. Данила Журавлев - Дарья Титкова, Россия, Москва, Мелодия
3. Сергей Саушев - Светлана Ачапкина, Россия, Москва, ЦТС ЦСКА
4. Олег Колесников - Татьяна Заверткина, Россия, Москва, Академия
5. Никита Сычев - Кристина Нестерова, Россия, Хабаровск, Платинум
6. Богдан Демиденко - Дарья Меняйло, Россия, Балашиха, Джокер

Подробные результаты


Фото: Елена Анашина

Первенство России Юниоры-1 Двоеборье


1. Никита Кульпин - София Сурнакова, Россия, Новинки, Московия
2. Алексей Островский - Кира Ткачёва, Россия, Москва, Кристалл
3. Андрей Жарков - Анастасия Петрова, Россия, Королев, Оникс
4. Владислав Соколов - Ольга Борзова, Россия, Москва, Империя
5. Тимофей Поздняков - Виктория Рыбченкова, Россия, Москва, ЦТС ЦСКА
6. Никита Хильман - Софья Рыженкова, Россия, Москва, Латинский квартал

Подробные результаты


Фото: Елена Анашина

Чемпионат ФТСАРР ПРофессионалы Латина


1. Шмонин Александр - Шмонина Мария, Москва
2. Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия, Москва
3. Кихтенко Денис - Акопян Галина, Петрозаводск
4. Ларин Андрей - Есатия Виктория, Челябинск
5. Бирман Алексей - Пустовалова Ульяна, Шарм+па, Новый Уренгой
6. Стребиж Андрей - Мануйлова Елена, Курск

Подробные результаты


Фото: Елена Анашина

Чемпионат ФТСАРР Сеньоры Латина


1. Иван Агафонов - Елена Гаврилова, Россия, Самара Глория
2. Андрей Шевандрин - Евгения Манушенкова, Россия, Волгоград, СШ Мечта
3. Сергей Лукьянов - Ирина Каменская, Россия, С.-Петербург, Престиж
4. Линар Сиразиев - Татьяна Борисовская, Россия, Москва, Ренессанс
5. Артем Есипчук - Ирина Самоданова, Россия, Москва, Прометей
6. Антон Пахомчик - Маргарита Алёшина, Россия, С.-Петербург, ЦСТ

Подробные результаты


Фото: Елена Анашина