"Динамо" готовит серию мероприятий: юниорские сборы и "Большой Приз Динамо 2019"

Опубликовано: 15.02.2019
Просмотров: 2496
Комментариев: 0
Каждый год СТК "Динамо" приглашает танцоров и зрителей на традиционный "Большой Приз Динамо". "Динамо" - это всегда знак качества, особая атмосфера и продуманный творческий подход ко всем нюансам.

В этом году программа танцевальных мероприятий стала еще насыщеннее, о чем нам рассказала организатор турнира Елена Вадимовна Колобова.

Танцуем в "Крокусе"!


Уважаемые танцоры и родители!

Недавно прошёл слух, что зал в "Крокусе" закрывается. Спешу обрадовать танцевальную общественность - турниры будут продолжаться! Договор с компанией "Академсервис", которая обеспечивала возможность проведения турниров по танцевальному спорту, продлён! Прекрасная новость для всех любителей танцевального спорта и больших хороших турниров!

И 8-9-10 марта в "Крокусе" традиционно пройдет международный турнир по танцевальному спорту "Большой Приз Динамо".

Сборы перед турниром - необычный формат


В настоящее время организаторам приходится быть изобретательными и предлагать танцорам разнообразные полезные и интересные возможности для реализации их целей. В этом сезоне мы решили организовать мини-сборы для юниоров и детей перед самим турниром.

Мы строго следуем решениям Президиума нашей Федерации, которое гласит, что судья турнира не может работать на сборах перед турниром. Поэтому те интересные специалисты, которые будут работать на наших сборах, не будут оценивать сам турнир. Их задача – подготовить и вдохновить юных спортсменов! Среди тренеров как иностранные, так и российские специалисты!

Всем известный Domenico Soale (St) из Италии, Iwona Golczak (прекрасный тренер по латине из Польши, обладающая прекрасной техникой, механикой, и выразительностью), тренер из Румынии Vasile Constantin, хорошо работающий с юниорскими парами.

Российские тренеры, которые не нуждаются в представлении: Анастасия Титкова, Евгений Мошенин – стандарт, Андрей Боровский, Руслан Рамазанов, Светлана Гудыно и Елена Колобова – Латина.

Фитнес под руководством популярного тренера – Регины Калиниченко.
Психологическая подготовка, работа с родителями и практики – под руководством Романа Манжосова (Новосибирск).

Роман Манжосов также является информационным центром сборов и ведёт запись на индивидуальные занятия. Задайте ему вопросы по телефону: +7 (952) 924-40-00

После окончания турнира будут традиционные занятия для Молодёжи и Взрослых с зарубежными судьями турнира: Sandro Cavallini (La), Miriam Zwijsen-Bakke (La), Sergej Milicija (La), Anna de Grande (La), Alessandro Tataranni (St).

Запись на уроки у Колобова В.Г.: +7 (916) 157-43-87

"Большой Приз Динамо 2019" - 8-9-10 марта


Теперь о самом турнире "Большой Приз Динамо". В этом году он пройдёт в 21-й раз. Соревнования рассчитаны на 3 дня: 8-9-10 Марта. В этом году мы будем задействовать малую арену, как и ряд организаторов до нас. Но у каждого свой подход.

8 марта на обеих аренах турнир – Судьи без своих пар. Если тренеры опасаются направить пары без своего судейства, то СБСП – всегда удобный вариант! Расписание 8 Марта рассчитано таким образом, что спортсмены могут танцевать сначала на малой Арене – утром и днём там будут соревноваться танцоры "С" и "В" классов, а продолжить вечером с 18 часов на Большой Арене на турнирах по 10 танцам.

Исполнители "Е" и "Д" классов, наоборот, начинают на Большой Арене. Мы постарались предусмотреть возможности и для тех, кто хочет станцевать много категорий в 1 день и набрать побольше очков и для тех, кто хочет рассчитывать свои силы на 2-3 дня. Советую внимательно изучить расписание и заранее выбрать для себя удобные группы. Конечно, просим предварительно зарегистрироваться на сайте ФТСАРР.

9 Марта на Малой Арене пройдут соревнования по классам от "Е" до "В". Здесь тренер и судья может быть одним лицом. Но это ни в коем случае не испортит качество судейства. На наших турнирах мы всегда следим за непредвзятостью оценок. На 9 Марта для работы в качестве судей на Малой Арене мы готовы рассмотреть заявки от молодых тренеров 2-3 категорий, которые готовы приехать с командами из 5-6 пар на классовые соревнования.

Просим обращаться к Колобовой Елене Вадимовне по телефону +7 (916) 651-06-32 и Вячеславу Коротееву по телефону +7 (925) 337-32-03.

9-10 Марта на Большой Арене турнир будет содержать соревнования среди восходящих звёзд по всем возрастным группам, открытые международные турниры по детям 1 и 2, Юниорам 1 и 2, Молодёжи 1+2, несколько групп С, В, А классов, и конечно, турниры мировой классификации WDSF International Open St. La. По Взрослым (разрешено участвовать молодёжи от 16 лет) и Open по Молодёжи 16-18 лет, Ст. Ла. (допускаются до участия юниоры 2). Обращаю внимание спортсменов – необходимо проверить свой статус и наличие пары на сайте WDSF.

Соревнования по массовому спорту 10 марта


И, наконец, 10 марта на Малой Арене будут проходить соревнования по Массовому спорту. В этом году турнир будет проходить на Малой Арене весь день. Можно будет станцевать все возможные Кубки – в Кубках будет деление по возрастам.

Будут соревнования для юных Джентльменов. Юные Леди смогут выступать по классам Е и Д, в любых костюмах разрешается лёгкий макияж. Также будут соревнования среди Шоу Групп. Всем участникам аттестации будут вручены кубки!

Все вопросы по турниру Массового спорта и заявки на участие в качестве судей со своими танцорами можно задать Алле Аксёновой по тел. +7 (916) 169-99-19.

Дорогие друзья, коллеги, танцоры и родители! Мы будем рады встрече с Вами на БПД 2019!
С Уважением, Елена Колобова

Регистрация на турнир

Подробная информация о турнире

Официальный сайт турнира