Игорь Круглов и Екатерина Казмирчук выиграли турнир на Мальте

Опубликовано: 19.02.2019

Призеры WDSF International Open Standard
Просмотров: 1505
Комментариев: 0
На средиземноморском острове прошла серия соревнований WDSF - в минувшие выходные турнир приняла Мальта. Наилучшие результаты танцоры показали на WDSF International Open Standard: Игорь Круглов и Екатерина Казмирчук одержали победу, Максим Пугачев и Кира Оксас стали бронзовыми призерами, а Николай Мугалимов и Мария Аврамова заняли пятое место в финале. Виктор Поволоцкий и Елена Натачеева остановились на 16-й строчке.

WDSF International Open Standard


1. Igor Kruglov - Ekaterina Kazmirchuk, RUS
2. Michal Zacharewicz - Katarzyna Czyzyk, POL
3. Maxim Pugachev - Kira Oxas, RUS
4. Georgy Kalashnikov - Domile Semeskeviciute, LTU
5. Nikolay Mugalimov - Maria Avramova, RUS
6. Dominykas Granskas - Helene Spilling, NOR
7. Szabo Viktor - Vanja Vujic, CRO

Подробные результаты

Финал WDSF International Open Latin прошел без участия российских пар - Даниил Кардаш и Мария Булгакова стали 10-ми. Победу в этой категории праздновали Ионут Александру Микулеску и Андра Пакурар из Румынии.

WDSF International Open Latin


1. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, ROU
2. Dumitrescu Razvan - Jacqueline Joos, GER
3. Vincenzo Taormina - Floriana Messina, ITA
4. David Morante Garcia - Ines Ferrero Oliver, ESP
5. Lorenzo Sica - Kristina Stelnikova, ITA
6. Zilahi Szabolcs Gyorgy - Gede Andrea, HUN

Подробные результаты

Игорь Ванюков и Вероника Зобинцева взяли бронзу WDSF Open Ten Dance, Виктор Поволоцкий и Елена Натачеева заняли пятое место.

WDSF Open Ten Dance


1. Szabo Viktor - Vanja Vujic, CRO
2. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
3. Igor Vaniukov - Veronika Zobnitseva, RUS
4. Lupoaie Cosmin - Pentiuc Anna-Daria-Mitzura, ROU
5. Victor Povolotsky - Elena Natacheeva, RUS
6. Eitam Mor - Karin Sorochinsky, ISR

Подробные результаты

Богдан Демиденко и Дарья Меняйло стали пятыми на WDSF Youth Open по европейской программе.

WDSF Youth Open Standard


1. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
2. Lupoaie Cosmin - Pentiuc Anna-Daria-Mitzura, ROU
3. Blazej Snochowski - Zuzanna Rys, POL
4. Eyal Ately - Karin Kaykov, ISR
5. Bogdan Demidenko - Daria Meniaylo, RUS
6. Meir Elkeslassy - Shiraz Ately, ISR

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Antonio Mosa - Mihaela Antonova, FRA
2. Michele Musella - Johana Musella, ITA
3. Eyal Ately - Karin Kaykov, ISR
4. Daniele Moschetta - Jessica Cipriani, ITA
5. Antonio Politi - Noemi Scarvaglieri, ITA
6. Lupoaie Cosmin - Pentiuc Anna-Daria-Mitzura, ROU

Подробные результаты