"Кубок Оникса 2019": пост-релиз и фото

Опубликовано: 13.05.2019

Кубок Оникса 2019
Просмотров: 1507
Комментариев: 0
27 апреля состоялся Международный турнир по танцевальному спорту "Кубок Оникса 2019". Соревнования проходили под девизом "Зажги свою звезду", это было отражено и в декорациях - уникальные светящиеся звезды гармонично вписались в привычную обстановку "Крокуса" и явились частью эксклюзивного оформления зала.

Турнир имел обширную программу, и в нем приняли участие спортсмены различных уровней и возрастов: массовый спорт, соревнования по классам, по открытым классам, официальные соревнования - квалификационные соревнования ФТСААР, Рейтинги и Первенства МФТС. Особую торжественность соревнованиям придало то, что танцевальный клуб "Оникс" отмечал свое 25-летие.

Все финалисты выступали под живой голос солиста Брянского академического хора Андрея Запецкого. В вечернем представлении организаторы приготовили программу показательных выступлений, что прекрасно украсило турнир и в преддверии Международного дня танца зрители, спортсмены и судьи насладились различными направлениями танцевального спорта.

Традиционно все победители и судьи получили в подарок от организаторов изделие из полудрагоценного камня оникс - камня творцов и победителей, который приносит удачу и успех.

"В рамках вселенной - 25 лет, это как капля в море, а глазами людей - это человеческие судьбы. Нам очень приятно, что в это день - в наш праздник, с нами были друзья, коллеги, наши бывшие ученики. Приятно наблюдать, как наши ученики продолжают развиваться в области танцевального спорта и уже состоялись как стилисты, звукорежиссеры, тренеры, спортсмены высоко класса", - поделилась с DANCESPORT.RU организатор турнира Елена Мошкова.

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж, а также результаты турнира.

Фоторепортаж Егора Печникова














Квалификационные соревнования Взрослые+Молодежь Стандарт


1. Баданов Станислав - Хребтова Ольга, Алеко, Москва
2. Аникеев Никита - Кокотова Элина, Гранд, Брянск
3. Миков Владислав - Грачева Дарья, Чемпион, Москва
4. Быков Никита - Соснина София, Лотос, Москва
5. Гольцов Никита - Спирина Анастасия, Респект, Москва
6. Лапшин Дмитрий - Сверидонова Варвара, Виктория, Иваново

Подробные результаты

Квалификационные соревнования Взрослые+Молодежь Латина


1. Колосов Михаил - Семка Элина, Алеко, Москва
2. Морозов Максим - Плодущева Светлана, Фантазия, Брянск
3. Наумов Александр - Наумова Юлия, Лотос, Москва
4. Петов Иван - Кольцова Елизавета, Вельвет, Долгопрудный
5. Смирнов Алексей - Смирнова Дарья, Динамо, Москва
6. Бусловский Андрей - Рябцева Дарья, Престиж, Тверь
7. Абрамян Рубен - Тесовская Анастасия, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Самсонов Роман - Ермакова Мирослава, Звездный клуб, Москва
2. Бабуров Федор - Разоренова Марианна, Форвард, Москва
3. Бучковский Всеволод - Толмачева Мария, Корона данс, Ногинск
4. Путилин Александр - Тигунова Ольга, Глория, Балабаново
5. Колодий Артем - Пенкина Алиса, Диамант, Москва
6. Аверчев Алексей - Чадушкина Инесса, Искра, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Самсонов Роман - Ермакова Мирослава, Звездный клуб, Москва
2. Бучковский Всеволод - Толмачева Мария, Корона данс, Ногинск
3. Бабуров Федор - Разоренова Марианна, Форвард, Москва
4. Аверчев Алексей - Чадушкина Инесса, Искра, Москва
5. Бокатенко Вадим - Романова Анна, Ника, Москва
6. Колодий Артем - Пенкина Алиса, Диамант, Москва
7. Лескив Никита - Лобанова Анна, Союз, Москва

Подробные результаты

Дети 2+1 Стандарт


1. Коннов Михаил - Баранова Анна, Звездный клуб, Москва
2. Тё Роберт - Дадон Александра, Эталон, Москва
3. Куклев Денис - Федорова Кристина, Корона, Москва
4. Светлов Дмитрий - Ежова Дарья, Взрыв эмоций, Великий Новгород
5. Томилов Сергей - Стрижева Дарья, Динамо, Москва
6. Сычев Арсений - Запашняя Светлана, Звездный вальс, Москва

Подробные результаты

Дети 2+1 Латина


1. Исайчев Илья - Емельянова Мария, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Тё Роберт - Дадон Александра, Эталон, Москва
3. Клишин Владислав - Семкина Дарья, Созвездие, Москва
4. Куликов Артем - Сысоева Зоя, Латинский квартал, Москва
5. Коннов Михаил - Баранова Анна, Звездный клуб, Москва
6. Константинов Дмитрий - Умнова Алина, Виктория, Иваново
7. Ильин Арсений - Кирноценская Елизавета, Звездный вальс, Москва

Подробные результаты

Сеньоры Латина


1. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва
2. Артюшенко Денис - Корсун Наталья, Мегаполис, Москва
3. Шувалов Владимир - Шувалова Лариса, Юнона, Москва
4. Хананушян Юрий - Фаткина Любовь, Данс, Москва

Подробные результаты

Сеньоры-2 Стандарт


1. Павлычев Игорь - Павлычева Светлана, Экспресс, Тверь
2. Артюшенко Денис - Корсун Наталья, Мегаполис, Москва
3. Бояркин Александр - Ковалева Анна, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток

Подробные результаты

Грандсеньоры Стандарт


1. Казанцев Сергей - Казанцева Лариса, Танцклуб 726, Москва
2. Хананушян Юрий - Фаткина Любовь, Данс, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп 27 апреля