GRAND DANCE 2019 состоится в Крокус-Экспо 15-16 июня

Опубликовано: 21.05.2019
Просмотров: 2688
Комментариев: 0
15-16 июня, г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум" – состоится продолжение грандиозного танцевального проекта - Российский турнир категории А по закрытым и открытым классам, кубок команд "GRAND DANCE 2019".

Отметим, что "GRAND DANCE" – победитель премии за вклад в развитие танцевального спорта по версии СТС МО в номинации: Турнир года, спортивно-массовое мероприятие. За два конкурсных дня 2018 года - более 3000 участий классовых пар и начинающих танцоров из 28 регионов РФ, более 60 городов, 124 танцевальных клубов РФ. В судейскую коллегию 2018 входили: Березин Александр, Захаров Александр, Калиничева Карина, Колобова Алла, Кузнецов Денис, Кузнецов Николай, Лебедев Александр, Полянина Светлана, Почаев Алексей, Почаева Наталья, Рогозина Юлия, Сайкина Юлия, Сладков Александр, Тзапташвилли Мария, Чеботарев Петр, Чубарев Андрей.

Профессионалы танцевального спорта отметили, что такие соревнования могут значительно повысить интерес к танцевальному спорту и расширить кругозор танцоров. Турнир получил высокие положительный отзывы как от коллег, так и от танцоров и их родителей. GRAND DANCE – глубокий турнир, в который заложено несколько фундаментальных "фишек": открытые классы будут оценивать судьи без своих пар, которые в прошлом были или Чемпионами или имели самые высокие результаты - только лучшие!



Для работы в качестве судей мы готовы рассмотреть заявки от молодых и опытных тренеров всех судейских категорий. Собирайте команды танцоров от 4 пар на классовые соревнования и присылайте заявку на почту: granddance2017@mail.ru



Новинка турнира – GRAND DANCE for KIDS – все лучшее для самых юных и начинающих танцоров всех регионов РФ. Отдельная арена для участников данных возрастных групп, удобные трибуны для родителей. Отдельные раздевалки и регистрация. Красивейшие кубки и медали с символикой соревнований GRAND DANCE. Турнир 2018г. для начинающих танцоров получился очень красивым, массовым - около 1000 участников - и главное, очень домашним. Всех медалистов объявляли по фамилии и имени. Призеры и победители заняли почетное место на пьедестале. Теперь двери Крокус Экспо открыты для юных участников и этим летом!



Кульминация турнира - командные соревнования! Условия формирования команд таковы - их достаточно легко собрать - в команде принимают участие пары разных классов. Это уникальная возможность для танцоров любого уровня! Ведь станцевать за команду, является хорошей мотивацией для личного развития и поддержать командных дух всего коллектива!



Команда может формироваться танцорами не только одного клуба, но и парами из нескольких клубов одного города.

Каждая команда будет бороться за Кубок - ГИГАНТ! Надеемся, что это придаст особый интерес и атмосферу настоящего праздника. По итогам командных соревнований будут определены победители в номинациях: лучший клуб, лучший город и лучший регион.



В соревнованиях 2018 года, приняли участие 44 команды из ФТСАРР и РТС - 27 танцевальных клубов, 10 городов РФ! Зал был полон зрителей с флагами, плакатами, дуделками и маракасами!

У каждой команды были свои болельщики, которые с восторгом и непередаваемыми эмоциями поддерживали свои команды после каждого танца: размахивая флагами, обворожительно шумя шелестящим звуком маракасов, выкрикивая речёвки и номера своих команд. Полное погружение - соперничество, переживание, поддержка!

Организаторы приглашают пары всех классов и возрастов и их талантливых, молодых педагогов.

Листовка с расписанием | *Предварительная регистрация

*В случае невозможности и трудностях при онлайн регистрации, просьба направить заявку в свободной форме по электронной почте: granddance2017@mail.ru, указав номер спортсмена в БД ФТСАРР, группу и дисциплину.

С уважением, оргкомитет "GRAND DANCE"