Распалась пара Владислав Дементеев и София Алексеева

Опубликовано: 21.05.2019

Владислав Дементеев и София Алексеева
Просмотров: 3246
Комментариев: 0
Владислав Дементеев и София Алексеева завершили совместную танцевальную карьеру. Ребята танцевали в паре почти 2,5 года и представляли танцевально-спортивный клуб "Магнолия" (г. Краснодар, рук. Кравец Алексей Евгеньевич).

Пара успешно выступала на соревнованиях по латиноамериканской и европейской программе танцевального спорта. За время партнёрства Владислав и София достигли отличных результатов, они являются победителями Первенства Южного федерального округа; Победителями первенства Краснодарского края в трех программах; полуфиналистами Первенства России Юниоры-2 Латина и Двоеборье; финалистами ROC-2018 Юниоры-2 Двоеборье. В 2019 году Владислав и София - финалисты Первенства Южного федерального округа Молодёжь Двоеборье; бронзовые призёры Первенства Южного Федерального округа Молодёжь-2 Латина.

За совместную танцевальную карьеру ребята неоднократно становились финалистами, призерами и победителями российских и международных турниров.

Владислав и София благодарят друг друга за совместно пройденный путь и выражают огромную благодарность своим родителям и всем тренерам, которые участвовали в развитии и становлении дуэта, а также всему тренерскому коллективу ТСК "Магнолия".

Ребята находятся в поиске партнеров:

София в данный момент находится в поиске партнера на латиноамериканскую программу в городе Москве. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: +7 (938) 485-04-56 (Алена - мама).

Владислав продолжит танцевать 10 танцев и латиноамериканскую программу в ТСК "Магнолия". По вопросам сотрудничества обращайтесь к тренеру по телефону +7 (928) 408-57-77 Алексей Евгеньевич, +7 (918) 087-68-59 (Инна - мама).