Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте стали мужем и женой!

Опубликовано: 17.06.2019
Просмотров: 5799
Комментариев: 0
Это свершилось! Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте сделали красивый праздник для себя, своих детей, близких и учеников по случаю свадьбы! Торжество состоялось 15 июня в Италии, на берегу моря в Ливорно.

Для официальной части Эдита выбрала пышное платье с белыми цветами на юбке, открытыми плечами и фатой, а уже вечером она сменила наряд на лаконичное коктейльное платье с распущенными волосами.

У Мирко и Эдиты на двоих трое детей, и у каждого из них была своя роль на красивейшей церемонии бракосочетания. Бренда, дочь Мирко, осыпала ковровую дорожку и гостей лепестками цветов, Эвита, дочь Эдиты, помогала невесте с ее длинной и воздушной фатой. Эффектно появился на церемонии и трехлетний Ромео, сын Мирко и Эдиты, он нес букет.

Поздравляем всю семью Гоззоли с этим трепетным и важным днем! Будьте счастливы и здоровы, пусть творческие успехи всегда сопутствуют вашей семье!

Немного истории


Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте стали танцевать вместе в конце 2009 года. До этого Мирко в паре в Алессией Бетти являлся абсолютными Чемпионами по европейской программе как среди Профессионалов, так и среди Любителей. Эдита Даниуте показывала блестящие результаты в Любителях с Арунасом Бижокасом, они были Чемпионами Литвы, Чемпионами мира по версии IDSF, а также победителями Blackpool Dance Festival 2007 Amateur Ballroom. Затем Эдита станцевала несколько турниров по Профессионалам с Анжело Мадония.

В 2010 году Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте впервые вышли вместе на Профессиональный турнир под флагом Италии. Они отлично проявили себя на английских турнирах и соревнованиях Профессионалов WDC, стали Чемпионами Европы и серебряными призерами Чемпионата мира.

В 2013 году Мирко и Эдита вышли на турниры WDSF PD и стали Чемпионами Европы 2013 и Чемпионами мира 2014 по версии этой организации. После победы на Чемпионате мира WDSF PD 2014 танцоры простились с конкурсным паркетом.