Габриэле Гоффредо и Анна Матус вновь выиграли Чемпионат Европы WDSF PD Latin

Опубликовано: 23.06.2019

Gabriele Goffredo - Anna Matus
Просмотров: 6622
Комментариев: 0
Габриэле Гоффредо и Анна Матус (Молдова) продолжают свое победное шествия на соревнованиях Профессионалов WDSF. В субботу на Чемпионате Европы WDSF PD по латиноамериканской программе они второй раз подряд выиграли этот престижный официальный турнир.

Серебряными призерами вновь стали представители Латвии Мартс Смолко и Тина Базыкина, а итальянцы Винчензо Маринелло и Сара Касини взяли бронзу. Для Винчензо и Сары это был первый Чемпионат Европы в статусе Профессионалов.

Представители России, действующие национальные чемпионы, Александр и Мария Шмонины остановились рядом с пьедесталом на четвертом месте. В прошлом году Александр и Мария пропустили ЧЕ, а в этот раз они показали очень хороший результат.

Кирилл Колпащиков и Юлия Ремизова стали седьмыми сразу за финальной чертой, Денис Кихтенко и Галина Акопян заняли 9-ю строчку, Алексей Бирман и Ульяна Пустовалова - 19-ю.

Чемпионат Европы проходил в немецком городе Карлсруэ, в нем приняли участие 36 танцевальных пар. Судьей от России была Анна Фирстова.

WDSF PD European Championship Latin


1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, MDA
2. Marts Smolko - Tina Bazykina, LAT
3. Vincenzo Mariniello - Sara Casini, ITA
4. Alexandr Shmonin - Maria Shmonina, RUS
5. Boie Bogdan - Natalia Luchiv, MDA
6. Mario Cecinati - Rosaria Messina Denaro, ITA

Подробные результаты