Российские Профессионалы вновь выиграли командный турнир на "World Cup Shenzhen"

Опубликовано: 16.07.2019

Станислав Попов и партнерши команды России
Просмотров: 2378
Комментариев: 0
Китайский город Шэньчжэнь вновь принял масштабное соревнование по танцевальному спорту - "China Open - World Cup Shenzhen 2019". Турнир проходил шесть дней, и за это время конкурсанты сделали 17 тысяч выходов на паркет! Соло и пары, Профессионалы Любители, из Китая и со всего мира, - для танцоров из России это событие уже давно стало важным и особенным.

Каждый год в рамках "China Open" проходят командные соревнования среди Профессионалов. С огромной радостью сообщаем, что команда Профессионалов России четвертый раз подряд одержала победу на этом зрелищном событии! Европейскую программу исполнили Станислав Зелянин - Ирина Черепанова и Алессио Потенциани - Вероника Власова, а в латиноамериканских танцах соревновались Кирилл Белоруков - Полина Телешова и Никита Бровко - Ольга Урумова. Примечательно, что Алесссио с Вероникой и Кирилл с Полиной входили в победный состав команды все четыре раза.

Капитан команды России - президент Российского танцевального союза Станислав Григорьевич Попов.

Каждая команда выступает на "China Open" в костюмах определенного цвета. Как и в 2017-м году, цветом России в этот раз стал насыщенный красный.

China Open Professional Team Match


1. Russia
2. USA
3. China
4. Germany
5. Japan
6. Australia

Поздравляем!