Огни Москвы. Новый сезон. Новый зал. Новые свершения!

Опубликовано: 25.08.2019

Дворец гимнастики Ирины Виннер-Усмановой в Лужниках
Просмотров: 4970
Комментариев: 0
Завершая летнюю танцевальную подготовку, пары с нетерпением ждут начала нового сезона: возможности выйти на конкурсный паркет со свежими силами, возросшим уровнем мастерства, новыми смелыми целями. Для многих танцоров старт сезона неразрывно связан с международным турниром "Огни Москвы 2019" 21-22 сентября. 35-й год подряд организаторы приглашают всех желающих (независимо от возраста, класса, места проживания или состояния в танцевальной организации) принять участие в ярком и масштабном мероприятии!

Настоящие знатоки танцевальной истории помнят, что именно "Огни Москвы" в 2009 году открыли для огромного количества пар хорошо знакомую площадку УСА "Аквариум".
Время не стоит на месте и многое меняется. Сегодня, переворачивая страницу славной истории, оргкомитет турнира приглашает вас в новый зал – потрясающий воображение красотой и профессиональной оснащенностью Дворец гимнастики Ирины Виннер-Усмановой в Лужниках!




Всё, что только может пожелать любой танцор от начинающих до серьёзных профессионалов:

- 3 танцевальные площадки с отличным новым паркетом на большой арене – всем хватит пространства для лучшего танца
- Яркий заливной свет – костюмы и элементы декора будут выглядеть как никогда хорошо
- 4 000 посадочных мест с удобными мягкими креслами окружают всю площадку, обеспечивая отличный обзор как паркета, так и медиазоны – для комфорта зрителей
- Кофейные и обеденные зоны, парковка, отели в шаговой доступности – предусмотрено всё
- Пешая доступность от метро Спортивная, Лужники
- транспортная доступность
- удобные раздевалки со шкафчиками и туалетами – для главных действующих лиц турнира


Фото: Елена Анашина.

Стоит отдельно отметить, что именно Дворец гимнастики Ирины Виннер-Усмановой примет в этом году одно из важнейших событий мирового танцевального календаря – открытый Чемпионат России ROC 2019! Для танцоров и тренеров это прекрасный шанс – в числе первых прочувствовать все нюансы новой арены, внести необходимые коррективы и чувствовать себя максимально уверенно в октябре.

Организаторы подготовили насыщенную конкурсную программу, которая включает в себя:

• Квалификационные соревнования по стандарту и латине в возрастной категории Молодежь+Взрослые
• Всероссийские соревнования по стандарту и латине в возрастной категории Юниоры-1
• Российские Соревнования ФТСАРР по закрытым классам и массовому спорту
• Международные соревнования по открытым классам в различных возрастных категориях.


Фото: Дмитрий Плетнев.

При этом, опираясь на многолетний опыт проведения турнира и учитывая пожелания участников, оргкомитет составил расписание таким образом, что каждая пара может принять участие в нескольких категориях своей возрастной группы. При этом существует реальная возможность в рамках одного турнира не только выполнить поставленные задачи по получению очков для присвоения очередного класса мастерства, но и получить оценку более чем от 50 опытных специалистов! Ведь работают на турнире судьи от 3-й до WDSF категории (как из России, так и из-за рубежа), которым доверяют оценивать лучшие танцевальные дуэты на ведущих соревнованиях страны и мира. Пришло время им познакомиться с ВАМИ!


Фото: Ольга Устинова.

Турнир "Огни Москвы" любят и ждут. И это неудивительно, ведь организаторы любят и умеют дарить новое для наших прекрасных танцоров. Войдите с нами в новый сезон и почувствуйте:

Новый зал. Новые эмоции. Новый старт.
Заяви о себе. Зажги свои ОГНИ МОСКВЫ



Подробная информация о турнире

Регистрация на "Огни Москвы 2019"