Новая танцевальная студия DEMI: старт занятий 1 сентября!

Опубликовано: 26.08.2019

Танцевальная студия DEMI
Просмотров: 3450
Комментариев: 0
В Чертаново открылась новая современная школа танцев Demi. Уникальное место, которое сочетает в себе преподавателей международного уровня, профессиональное оборудование и танцевальные группы для всех возрастов.

Старт занятий – 1 сентября.

Философия студии


Главное для команды Demi – это качество и индивидуальный подход к обучению. Качество во всем: от квалификации тренеров до современного оборудования и от просторных раздевалок до уютного кафе.



Направления


В школе представлены основные популярные направления танцев: хип-хоп и брейк-данс, европейские и латиноамериканские бальные танцы, бачата, кизомба, сальса. Кроме того, в школе есть программы ритмики, зумбы, стретчинга и dance mix. Открыт набор в группы для детей и взрослых, новичков и профессиональных танцоров.



Танцуют все!


Самых маленьких в Demi ждут на занятиях ритмикой. Это музыкально-ритмичное воспитание ребёнка, постановка осанки и координации. Эта программа рассчитана для детей от 3-х лет. Также доступны детские группы основных направлений.

Людям в возрасте понравится направление Зумба Gold – тренировка суставов и всех групп мышц, не требующая особой физической подготовки. Направление носит реабилитационный, восстанавливающий характер, и при этом не лишено драйва настоящей зумбы.



Преподаватели


Команда Demi – профессиональные танцоры, влюблённые в своё дело. Вы можете узнать о каждом из тренеров на сайте школы. Талантливые, влюбленные в свое дело. Те, кто умеют передать свой опыт. В школе Demi следят за прогрессом своих учеников и радуются каждому успеху.

Аренда зала


Для всех желающих Demi предоставляет возможность аренды любого из 6 залов.

Прайм – vip-зал с партером, подойдёт как для занятий, так и для репетиции выступлений.

Урбан и Стрит – два зала для зажигательных танцев современных направлений, от хип-хопа до зумбы. Их можно объединить, чтобы создать пространство для масштабных мастер-классов.

Классик – просторный светлый зал, станок для разминки и танцевальный паркет.

Лайт и Голд – универсальные залы с отличным освещением и лаконичным дизайном.



Свадебный танец


Одно из самых трогательных моментов в жизни – свадебный танец. Тренеры Demi поставят танец, учитывая способности и пожелания молодожёнов. Школа гарантирует исполнить самый необычный замысел под любую тематику свадьбы.



Открытие и пробное занятие


Школа танцев Demi откроет свои двери 1 сентября. Записаться на пробное занятие можно уже сейчас на сайте demi-ds.ru