"Русский стандарт. МатрЁшка Style" приглашает в Крокус-Экспо 8-10 ноября

Опубликовано: 10.09.2019
Просмотров: 3957
Комментариев: 0
С 8 по 10 ноября коллектив "Русский стандарт" приглашает на международные соревнования по танцевальному спорту. Они традиционно состоятся в одном из лучших залов нашей страны - УСА "Аквариум".

В этом году в рамках турнира пройдут:

• Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры-1, двоеборье;
• Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры-2, двоеборье;
• Всероссийские соревнования, Юноши и Девушки (14-15 лет) европейская и латиноамериканская программа;
• Соревнования WDSF Open Youth по европейской и латиноамериканской программе;
• Официальные соревнования Московской области;
• Соревнования по открытым классам;
• Соревнования Rising Star;
• Классовые соревнования;
• Турнир по массовому спорту.

Расписание турнира вместило в себя 87 стартовые группы на все вкусы.



Основываясь на положительном опыте предыдущего турнира, "Русский стандарт. МатрЁшка Style", организаторы решили увеличить количество категорий с международным судейством. В этом году отметку "INTER" получили категории Юниоры-1 (стандарт, латина), Взрослые+Молодежь, 10 танцев и категория до 21 года двоеборье. Эти категории будет оценивать международная бригада судей, представляющих 10 стран. Уже получено согласие судей из Италии, Бельгии, Молдовы, Албании, Беларуссии, Азербайджана, Латвии, Эстонии, Финляндии.

Турнир внесен в Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2019 год. Он носит статус официальных спортивных соревнований субъекта Российской Федерации. Это значит, что спортсмены получат, повысят или подтвердят спортивные разряды. А судьи выполнят норматив для подтверждения и получения судейских спортивных категорий.

Оргкомитет подготовил специальные условия для участия в группах Всероссийских соревнований и WDSF.


Скидка 50% на регистрацию в категориях:
WDSF Youth для пар до С класса включительно,
Всероссийские соревнования - для пар до С класса включительно.



Также напоминаем, что по правилам WDSF в категорию WDSF Молодежь допускаются пары категории Юниоры-2. Большая просьба ко всем спортсменам проверить активность своих MIN номеров.

В воскресенье пройдут соревнования по массовому спорту. Они будут проведены на отдельной площадке. Ее оформление будет выдержано в том же стиле, что и основной паркет. Будут проведены кубковые соревнования по всем танцам. В аттестации и в кубковых соревнованиях спортсмены будут разделены на старший и младший возраст. Это сделает результат объективным.



В качестве призов все начинающие танцоры получат необычную памятную медаль, сладкий подарок и фирменный диплом турнира, а призеры кубковых соревнований – настоящие спортивные кубки.

Информация о турнире на сайте www.russtandartcup.com
Организатор турнира Алексей Качалин ответит на вопросы по телефону +7 (903) 252-27-62