Серия турниров "Звезды России": важно сделать это вместе!

Опубликовано: 17.09.2019
Просмотров: 2663
Комментариев: 0
Отправляйтесь в путешествие по самым ярким и крупным международным турнирам России с командой профессиональных организаторов в новом танцевальном сезоне 2019-2020.

Серия турниров "Звезды России" — это пять соревнований в латиноамериканское и европейской программе в рамках пяти выдающихся международных турниров с многолетней историей, которые зарекомендовали себя и являются достоянием танцевального спорта.

Этапы Серии:

1-й этап “Огни Москвы”
2-й этап “Ритм”
3-й этап “Латинский Квартал”
4-й этап “Большой Приз Динамо”
5-й этап “Вальс Победы”, награждение победителей серии!

Соревнования пройдут среди российских пар в группах:
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа

Сделайте вашу танцевальную жизнь ярче, интереснее и насыщеннее: отправьтесь в приключение, имя которому – Вы! Вы – неотъемлемая составляющая соревнований!


По итогам всей серии лучшей паре в европейской и латиноамериканской программах будет вручен специальный приз – Трофей Победителя серии "Звезды России" и денежные сертификаты по 50000 рублей для каждой пары от пяти организаторов. Победитель каждой серии также получит денежные сертификаты. Мы также рады сообщить, что партнером серии выступит один из ведущих мировых производителей танцевальной обуви компания "АИДА", тройка призеров каждого из этапов получит сертификаты на бесплатную пару обуви для каждого спортсмена.

После проведения первого этапа серии в рамках международного турнира "Огни Москвы 2019" будет создан сайт серии, где будет размещаться информация о рейтинге пар и таблица набора баллов, необходимого для определения победителя всей серии, а также фотогалерея, интервью ведущих специалистов. Судейская коллегия каждого этапа сформирована из числа ведущих экспертов танцевального спорта и согласована пятью организаторами.

ВЫ - источник собственных побед!


Честная конкурентная оценка танцевального мастерства участников под контролем и ответственностью каждого организатора серии.

1 Этап серии турниров "Звезды России" состоится в рамках 35 международных соревнований "Огни Москвы" 21-22 сентября в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой –Квалификационные соревнования ФТСАРР европейская и латиноамериканская программа. Чтобы лучше ориентироваться в новом зале оргкомитет соревнований предлагает ознакомиться со схемой проезда и картой зала.

Приезжайте, организаторы ждут именно вас!

Подробная информация о турнире "Огни Москвы"

Регистрация на "Огни Москвы 2019"

Схема проезда

Карта зала