Обращение танцевальных имидж-студий к танцорам и родителям

Опубликовано: 08.10.2019

Внимание! Обращение всех имидж-студий
Просмотров: 4409
Комментариев: 0
Дорогие друзья, уважаемые клиенты!

В преддверии Открытого Чемпионата России ROC 2019 руководители всех имидж-студий собрались вместе, чтобы рассмотреть предложенные ФТСАРР условия работы на ROC 2019.

Мы открыто заявляем, что не согласны с выдвигаемой ценовой политикой ФТСАРР по двум основным причинам: во-первых, она является абсурдной по своей сути в нынешних экономических реалиях, а во-вторых, направлена на выдавливание уже сложившегося конкурентного рынка и создание монополии, ценовая политика которой в дальнейшем будет зависеть только от нее.

НЕМНОГО ПОЯСНИМ


1. В сложившейся экономической ситуации в России, когда цены повсеместно растут, а реальные доходы населения падают, предложенная ФТСАРР ставка арендной платы является завышенной и губительной для малого бизнеса.

2. Вместо того, чтобы совершенствовать уже сложившийся конкурентный рынок этого вида услуг, Президент ФТСАРР Надежда Викторовна Ерастова в своем ответном письме сообщила, что «В будущем, ФТСАРР обеспечит оказание данных услуг собственными силами в единой стилистике» и что «обеспечение работы имидж-студий не относится к обязанностям организатора, а является их исключительно добровольной волей». Мы считаем, что Надежда Викторовна сильно заблуждается, потому что внешний вид танцоров является ОСНОВОЙ этого красивого вида спортивной деятельности и уже давно является мэйнстримом, а здоровая КОНКУРЕНЦИЯ в любой среде ведет только к ее развитию.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


На общем собрании мы выработали и предложили ФТСАРР вернуть прежнюю ценовую политику по аренде коммерческой площади на предстоящем ROC 2019. Однако Надежда Викторовна решила не вступать с нами в диалог и заявила что «ФТСАРР предприняты достаточные меры для организации работы имидж-студий» в связи с чем «стоимость арендной платы соответсвует ранее установленной».

МЫ ПРИШЛИ К СЛЕДУЮЩЕМУ


Все имидж-студии выступают за здоровый конкурентный рынок, за равные условия, оптимальную стоимость и качество предоставляемых услуг в том числе и стороны организатора мероприятия. Поэтому в настоящий момент мы находимся в поиске альтернативного варианта размещения и со своей стороны сделаем все, чтобы выполнить взятые на себя обязательства перед клиентами, оказать услуги качественно и своевременно.

ПОСЛЕСЛОВИЕ


До Открытого Чемпионата России 2019 осталось менее двух недель. Со своей стороны мы выражаем надежду на готовность ФТСАРР к продолжению диалога и сотрудничества, на здравый смысл в экономической политике по отношению к малому бизнесу, на создание действительно комфортных условий для спортсменов и их родителей.

И, кстати, график турнира ROC 2019 уже опубликован, поэтому обратитесь в свою имидж-студию, чтобы скорректировать время оказания услуги.

ОБРАЩЕНИЕ ПОДПИСАЛИ


ARTE-CREO
Art Fly
Академия
Arabesque Team
Anastasia Eremeeva Studio
Chursina Style
Dance Image
Dolotov&Co
INGROUP
Maximum
LAKI
F-studio