Moscow Dance Festival 2019: праздник танца 23-24 ноября

Опубликовано: 10.10.2019

Moscow Dance Festival
Просмотров: 2933
Комментариев: 0
Moscow Dance Festival возвращается, чтобы подарить танцорам разных категорий возможность почувствовать себя на настоящем празднике танца! Павел Малов и Дарья Пименова, Вадим и Анна Владыкины приготовили насыщенную и разнообразную программу. История Moscow Dance Festival началась еще в 2014 году, и каждый раз турнир радовал своей атмосферой, авторитетным судейством и хорошим составом участников.

В этот раз Moscow Dance Festival пройдет не только в два конкурсных дня, но и в двух разных конкурсных залах!

23 НОЯБРЯ 2019 - УСЗ "Новая Лига"


Первый день турнира будет наполнен категориями для активно развивающихся танцоров. Вас ждут соревнования по различным классификационным группам и возрастам, турнир Rising stars, соревнования среди начинающих танцоров.

Расписание соревнований 23 ноября

24 ноября - Концертный зал "Мир"


Второй соревновательный день пройдёт на площадке Концертного зала "Мир" на Цветном бульваре. Этот прекрасный зал распахнёт свои двери для участников рейтинговых групп. В воскресенье пройдут соревнования по открытому классу во всех возрастных категориях. Moscow Dance Festival предоставляет танцорам возможность принять участие сразу в нескольких категориях и продемонстрировать свой прогресс в новом танцевальном сезоне!

Расписание соревнований 24 ноября

После завершения спортивных категорий состоится уже традиционный турнир Pro-Am. У участников уже есть возможность зарегистрироваться на это событие! Программа соревнований Pro-Am также дает возможность выбора самых интересных категорий. Обратите внимание, что при ранней регистрации и оплате действуют специальные условия!

Подробнее о соревнованиях Pro-Am

Регистрация Pro-Am

Подробная информация о Moscow Dance Festival на официальном сайте турнира

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo