Четверг на ROC 2019

Опубликовано: 25.10.2019
Просмотров: 2373
Комментариев: 0
В четверг закончился танцевальный марафон соревнований по 10 танцам, который проходил в два конкурсных дня, а также стали известны имена победителей WDSF Youth Open Standard! Награждение этих конкурсных групп закончилось примерно в 19 часов, после чего начался Кубок команд ФТСАРР, где приняли участие 10 команд.

В состав каждой команды вошли представители танцевального спорта, от Детей до Взрослых, а также по две пары из акробатического рок-н-ролла. Танцевальный спорт оценивали пять иностранных судей, рок-н-ролл - пять российских арбитров. Безусловно, командные соревнования - это очень эмоционально и красочно, но из-за большого количества возрастных групп, они оказались достаточно продолжительными - Кубок команд продолжался почти три часа!

WDSF Youth Open Standard


1. Ivan Reshetnikov - Elizaveta Kharinova, RUS
2. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
3. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
4. Daniil Patokin - Ksenia Promzeleva, RUS
5. Egor Perepelitsyn - Uliana Gorina, RUS
6. Maxim Kosharov - Elizaveta Iogan, RUS

Подробные результаты всех групп

Юниоры-2 10 танцев


1. Журавлев Данила - Титкова Дарья, Россия, Москва, Мелодия
2. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, Россия, Москва, ЦТС ЦСКА
3. Сычев Никита - Нестерова Кристина, Россия, Хабаровск, Платинум
4. Есипенок Владислав - Фоменко Александра, Россия, Балашиха
5. Купцов Данил - Трифонова Мария, Россия, Москва, Магнолия
6. Бурдин Сергей - Шахрай Стефания, Россия, Москва, Академия

Юниоры-1 10 танцев


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Россия, Новинки
2. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Россия, Москва
3. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Россия, Королев
4. Стариков Андрей - Гладких Арина, Россия, Новокузнецк
5. Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория, Россия, Москва
6. Костенко Тимофей - Сафонова Софья, Россия, Москва, Атлант

Дети-2 Стандарт


1. Нурумов Ярослав - Тихонова Екатерина, Россия, С.-Петербург, Инсайт
2. Петров Никита - Сахарова Варвара, Россия, Астрахань, Лидер
3. Романов Константин - Гузенко Арина, Россия, Москва, Атлант
4. Валикаев Константин - Голубева Арина, Россия, Томск
5. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, Россия, С.-Петербург
6. Неверов Егор - Милякова Мария, Россия, Наро-Фоминск, Данс стар

Дети-1 Стандарт


1. Козлов Александр - Титова Анастасия, Россия, Москва, Атлант
2. Родькин Платон - Косарева Нелли, Россия, Москва, ЦТС ЦСКА
3. Румянцев Алексей - Платова Алёна, Россия, Хабаровск, GLOBAL-DANCE
4. Жариков Никита - Львутина Александра, Россия, Брянск
5. Cojocari Sebastian - Taran Daria, Moldova
6. Герман Стефан - Зудова Екатерина, Россия, Челябинск, Максимум

Подробные результаты всех групп

Кубок команд ФТСАРР


1. Центральный федеральный округ
2. Москва
3. Санкт-Петербург
4. Южный федеральный округ
5. Приволжский федеральный округ
6. Дальневосточный федеральный округ
7. Сибирский федеральный округ
8. Уральский федеральный округ
9. Северо-западный федеральный округ
10. Северо-кавказский федеральный округ