Олег Чжен и Алина Агеева в поиске новых партнеров

Опубликовано: 31.10.2019
Фото: Елена Анашина

Олег Чжен - Алина Агеева
Просмотров: 7084
Комментариев: 0
Сегодня вечером Олег Чжен и Алина Агеева сообщили о расставании пары на своих страничках в Instagram.

"Друзья, наше партнерство завершилось и достигло своего места назначения. Мы продолжаем наши танцевальные карьеры раздельно. И оба находимся в поисках новых партнеров.
И Мы искренне хотим поблагодарить каждого, кто вложил в нашу пару...
Спасибо нашим замечательным родителям за возможность танцевать.
Спасибо нашим замечательным педагогам, которые помогали нам развиваться и становиться лучше изо дня в день: Наталия Прилипко, Евгений Казмирчук, Екатерина Казмирчук, Александр Литвиненко, Тимур Имаметдинов..."

Танцоры также выразили благодарность своим спонсорам и друг другу за этот ценный опыт и очень познавательный путь, который Олег и Алина прошли вместе. Они желают друг другу удачи в новых танцевальных парах и новом жизненном этапе.

И также танцоры благодарят всех зрителей и болельщиков, которые поддерживали их!

Олег и Алина начали выступать вместе три года назад, за это врем они достигли высоких результатов в стандарте, латине и двоеборье в возрастных группах Молодежь, Молодежь-2 и Взрослые. Танцоры являются победителями Первенства мира 2019 по 10 танцам в возрастной группе До 21 года, а также бронзовыми призерами Чемпионата России в этой дисциплине. Ранее Олег и Алина были победителями Первенств России и Европы по двоеборью среди Молодежи.

На счету Олега и Алины также прекрасные результаты в стандарте и латине. В этом году они стали финалистами Чемпионата России по латиноамериканским танцам, а в 2018-м они были вице-чемпионами мира Under 21 latin!

DANCESPORT.RU желает Олегу и Алине успехов в поиске и скорейшего возвращения на конкурсный паркет!