Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз - победители Первенства мира Юниоры-2 10 танцев!

Опубликовано: 04.11.2019

Кирилл Курбатов - Александра Ревель-Муроз, Андрей Тельнов
Просмотров: 4225
Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз - абсолютные чемпионы России 2019 в группе Юниоры-2. Танцоры представляют танцевально-спортивный клуб "Московия" (рук. Андрей и Ольга Тельновы). В эти выходные ребята представили нашу страну на Первенстве мира по двоеборью, которое состоялось в Румынии!

Кирилл и Александра выиграли все танцы программы за исключением самбы и ча-ча-ча и поднялись на высшую ступень пьедестала Первенства мира с большим отрывом от ближайших конкурентов! Второе место заняли представители Румынии Вадана Рарес Эмануэль и Мария Теа Некулае, а бронзу взяли представители Казахстана Максим Жиленков и Арина Молочникова.

Всего на паркет вышли пары из 34 стран, судьей от России была Лариса Давыдова.

Поздравляем Кирилла Курбатова - Александру Ревель-Муроз, а также их тренеров, родителей и болельщиков с этой важной победой!