Звезды Подмосковья 2020: 25-26 января состоится главный турнир Московской области

Опубликовано: 08.01.2020
Фото: СТСМО

СТСМО
Просмотров: 2493
Комментариев: 0
Союз танцевального спорта Московской области приглашает на Российские соревнования "Звезды Подмосковья 2020".

Уважаемые танцоры, тренеры и родители!


Союз танцевального спорта Московской области от всей души поздравляет Вас с Новым годом! Желаем здоровья, счастья, больших спортивных побед и пусть настроение праздника всегда сопутствует Вам в Новом году!

25-26 января во Дворце спорта "Лобня" пройдут российские соревнования "Звезды Подмосковья 2020". Обращаем Ваше внимание, что помимо Чемпионатов и Первенств Московской области, в рамках турнира пройдут классовые соревнования, открытые для пар других регионов.



Соревнования пройдут на двух площадках в большом и комфортабельном спортивном комплексе. Высокопрофессиональная судейская бригада, сформированная Президиумом "СТСМО", первоклассная счетная бригада, световое оформление, декорации, а также потрясающее звуковое оформление от Кононова Олега - лучшее начало нового танцевального года!

Очки на соревновании будут начисляться в полном объёме, программа соревнований составлена таким образом, чтобы участники смогли соревноваться в нескольких группах своего класса в один день. Пары Московской области получат рейтинговые очки для перехода из класса в класс, а клубы Московской области - очки в рейтинг клубов с самым большим в году коэффициентом (согласно положению о рейтинговых соревнованиях).

На сайте ФТСАРР уже открыта бесплатная регистрация.

Обращаем Ваше внимание, что регистрация в классовых группа будет закрыта при достижении максимального количества участников, во избежание задержек, так что торопитесь!

Программа соревнований

До встречи В Новом году!