Пансионат "Лига-клуб": отличное место, чтобы провести летние сборы

Опубликовано: 14.01.2020
Просмотров: 1660
Комментариев: 0
Пансионат "Лига-Клуб" в Евпатории приглашает танцевальные коллективы провести насыщенное лето: совместим морские купания, интересную развлекательную программу и тренировки в оборудованном танцевальном зале!

Тихое море, песчаные пляжи, уютные номера и не только для Вас в пансионате "Лига-Клуб". Здесь на берегу Чёрного моря в Крыму созданы все условия для качественных тренировок и отдыха.



Вашему вниманию предлагаются дизайнерские номера различных категории, питание по системе полный пансион (завтрак, обед и ужин), анимационные программы, закрытую обустроенную территорию с двумя бассейнами и собственным двухуровневым пляжем.

Для комфортных и качественных тренировок к Вашим услугам зал 150 кв м, оборудованный всем необходимым, в том числе кондиционерами, универсальная спортивная площадка и второй уровень пляжа, идеально подходящий для проведения занятий йогой и растяжки!



Пансионат "Лига-Клуб" - это уникальная возможность для танцевальных коллективов совместить отдых на море и тренировки. Здесь Вы отлично проведете каникулы, вдоволь насладитесь солнцем и морем, и у Вас останется множество незабываемых впечатлений!



Для организованных групп предлагаются очень выгодные условия, спешите воспользоваться специальным предложением!

Заявки принимаются по телефону +7 (916) 583-95-97 или по электронной почте ligaklub@mail.ru !