Последний день регистрации на "Crystal Ball 2020"!

Опубликовано: 20.01.2020
Просмотров: 1435
Комментариев: 0
25 - 26 Января, в самом центре Санкт-Петербурга, в великолепном отеле Corinthia***, в 9-й раз состоится Открытый Международный Танцевальный Фестиваль "Crystal Ball 2020".

Это открытый фестиваль для танцоров любых танцевальных организаций, всех стран и континентов, сохранивший статус Open to the World Dance Festival.

В этом году "Crystal Ball 2020" вновь включён в WDC World Series Ranking Events во всех заявленных группах, что позволит “Crystal Ball 2020” стать одним из главных титульных международных событий в календаре турниров, проводимых в России!

В в основную программу турнира вновь включена программа American Smooth среди Профессионалов при поддержке SRDS, а также Rising Stars в группах Ювеналы, Юниоры и Взрослые.

Турнир Pro-Am пройдет в статусе Открытого конкурса под эгидой МАСКТ, а также в рамках турнира состоится WDC World Series PRO-AM Championship.

А одним из самых ярких событий "Crystal Ball" по традиции станет After Party, где несмотря на январские морозы, всегда по-настоящему жарко!

Музыкальное сопровождение турнира - "Boris Myagkov Band".

С подробной информацией о турнире вы сможете ознакомиться на сайте
crystalball.ru, а также на страничках фестиваля в Instagram, Facebook, VK, YouTube.