Евгений Винокуров и Нина Беззубова дебютировали на турнире в Тюмени

Опубликовано: 04.02.2020
Просмотров: 4560
Комментариев: 0
"Кубок Губернатора Тюменской области" в этом году был ознаменован танцевальной новостью мирового масштаба: Евгений Винокуров и Нина Беззубова впервые вышли вместе на конкурсный паркет! Пара представляет Германию.

До 2005 года Евгений представлял тюменскую "ДЮСШ ЦСТ", а с 2005 года - успешно выступал за Германию в паре с Кристиной Люфт. В конкурсной карьере Евгения был трехлетний перерыв, который и завершился на этом WDSF Open в Тюмени. А у Нины турнирной паузы практически не было - еще в сентябре она выступала на Чемпионате мира в паре с Тимуром Имаметдиновым.

На WDSF Open Latin Евгений и Нина выиграли все танцы программы. Лишь двое судей не поставили им ни одного первого места: Анна Де Гранде оценила их на второе место во всех танцах, а Дмитрий Тимохин в румбе и пасодобле поставил паре вторые места, в самбе и ча-ча-ча - третьи, в джайве - четвертое.

Валентин Космачев и Алена Коченгина заняли второе место, а Владислав Колесников и Алина Агеева - третье. У Владислава и Алины получился интересный разброс мест - за ча-ча-ча и румбу пара получила пятые места, а за остальные - третьи.

WDSF Open Latin


1. Evgeny Vinokurov - Nina Bezzubova, GER
2. Valentin Kosmachev - Alena Kochengina, RUS
3. Vladislav Kolesnikov - Alina Ageeva, RUS
4. Matvey Shevelev - Vitalina Gigashvili, RUS
5. Evgeny Nikitin - Margarita Yurlova, RUS
6. Marat Zhumabekov - Anna Kudriavtseva, RUS

Подробные результаты

В европейской программе победу праздновали представители Дании Александр Павлов и Мие Удесен. Владислав Колесников и Алина Агеева стали вторыми, но выиграли финальное танго. Станислав Баданов и Ольга Хребтова взяли бронзу турнира.

WDSF Open Standard


1. Alexander Pavlov - Mie Udesen, DEN
2. Vladislav Kolesnikov - Alina Ageeva, RUS
3. Stanislav Badanov - Olga Khrebtova, RUS
4. Joao Relha - Alicja Ciesielska, POR
5. Romans Dobrecovs - Violetta Levchenko, LAT
6. Andrey Kovalev - Arina Marukhina, RUS

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп