28-29 марта в Москве состоится ежегодный международный танцевальный турнир "Capital Cup"!

Опубликовано: 27.02.2020
Просмотров: 2038
Комментариев: 0
Турнир уже который год считается одним из самых красивых танцевальных мероприятий столицы, а конкурсная площадка дает возможность каждому участнику почувствовать себя приглашенной звездой.

Организаторами турнира выступают Леонид Сухоносов, Никита Бровко и Ирина Агалецкая - люди, заслужившие признание в профессиональной среде. "Capital Cup 2020" проходит под эгидой Российского Танцевального Союза и Московского Танцевального Союза, но остается открытым для пар из разных танцевальных организаций. Кроме того, в рамках "Capital Cup 2020" состоятся соревнования по системе Pro-Am/T-S.



Программа турнира "Capital Cup 2020" включает в себя соревнования по европейской и латиноамериканской программе танцев в следующих категориях: Under 12, Under 16, Under 19, Amateur, Pro-Am/T-S Bronze, Pro-Am/T-S Silver, Pro-Am/T-S Gold. А также в вечернем отделение пары Pro-Am/T-S имеют возможность выступить с показательным номером, VIP Showcase.

В состав судейской бригады входят настоящие профессионалы своего дела, легенды танцевального спорта, чье мнение авторитетно для каждого танцора. Судьи турнира: Marcus Hilton M.B.E. (England), Joanna Leunis (England), Shirley Ballas (England), Amanda Dokman (England), Tony Dokman (England), Arunas Bizokas (England), Bryan Watson (Germany), Lyn Marriner (England), Timothy Howson (England), Michael Stylianos (England), Aleksandr Gaydash (Ukraine), Elena Martyniuk (Ukraine), Kateryna Spasitel (Ukraine), Alexander Zhiratkov (Russia), Dmitry Brovko (Russia), Victoria Rudkovskaya (Russia) и другие.

Ведущим турнира выступит Президент Российского Танцевального Союза, Заслуженный деятель искусств РФ – Станислав Попов.



Для финалистов турнира предусмотрен призовой фонд и подарки от спонсоров. По окончании турнира (29 марта) все участники, судьи, зрители и их друзья приглашаются на After Party.

Генеральным партнерам турнира является Школа танцев ШТЕП под руководством Евгения Папунаишвили.

"Каждый из нас знает, что такое настоящая борьба на паркете. Знаем, как важна правильная атмосфера вокруг. Как играют нервы танцора при оценке именитой и компетентной судейской панели. Знаем, как важен танец для каждого из Вас, и именно поэтому мы готовы сделать всё, чтобы наше событие стало незабываемым! Мы будем рады видеть Вас на нашем паркете!" - приглашают организаторы "Capital Cup".

Танцуйте! Соревнуйтесь! Наслаждайтесь!



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!


Участие в турнире "Capital Cup 2020" возможно только после прохождения предварительной регистрации и оплаты. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на турнир вы можете на сайте www.capitalcup.ru.

Окончание регистрации – 23 марта 2020 года.

Дата проведения: 28-29 марта 2020г.
Место проведения: Lotte Hotel Moscow, Москва, Новинский бульвар, 8, стр. 2.
Организаторы: Леонид Сухоносов, Никита Бровко и Ирина Агалецкая.
Подробная информация о турнире: на официальном сайте www.capitalcup.ru.