Владислав Толстиков и Наталья Белошапко в поиске новых партнеров

Опубликовано: 14.03.2020
Просмотров: 2440
Комментариев: 0
Владислав Толстиков и Наталья Белошапко приняли решение о завершении совместной танцевальной карьеры. Танцоры выступали вместе восемь лет и представляли танцевально-спортивный клуб "Форвард".

Владислав и Наталья являются Мастерами спорта России, танцорами М-класса. За совместную карьеру пара добилась высоких результатов в стандарте, латине, двоеборье и секвею в обеих программах.

В европейской программе танцоры являются четвертьфиналистами Чемпионата России, бронзовыми призерами Чемпионата России среди студентов, а также двукратными серебряными призерами Кубка Москвы. В двоеборье Владислав и Наталья были четырехкратными финалистами Чемпионатов Москвы, двукратными победителями Кубка Москвы и полуфиналистами Чемпионата России. Кроме того, они стали серебряными призерами Кубка Москвы по латине.

Владислав и Наталья также выступали на соревнованиях и по европейскому, и по латиноамериканскому секвею. В обеих программах танцоры являлись Чемпионами Москвы и финалистами Чемпионатов России.

Владислав и Наталья благодарят друг друга за совместную работу, выражают благодарность своей команде тренеров: Андрею и Ирине Шалыгиным, Татьяне Григорьевне Прозоровой и Марии Тзапташвилли. Они находятся в поиске новых партнеров.

Связаться с Владиславом и Натальей можно по телефону +7 (916) 142-67-61 или в их аккаунтах в Instagram.