Новые Чемпионы РТС, Профессионалы Стандарт: Станислав Зелянин и Ирина Черепанова

Опубликовано: 14.04.2020
Фото: Елена Анашина

Станислав Зелянин - Ирина Черепанова
Просмотров: 3133
Комментариев: 0
В этом году Чемпионат России по стандарту среди Профессионалов Российского танцевального союза собрал 13 пар. Как и во многих других программах - на высшую ступень пьедестала поднялись новые чемпионы! Пятикратные Чемпионы России Александр Жиратков и Ирина Новожилова в этом году сделали паузу, что повысило шансы других пар на высокие места.

Новыми Чемпионами стали Станислав Зелянин и Ирина Черепанова. Станислав и Ирина получили итоговые первые места за четыре танца, а за танго - второе.

Свой первый Чемпионат России среди Профессионалов станцевали Федор Исаев и Анна Зудилина. Федор и Анна дебютировали в новом статусе на UK Open и сразу заняли 9-е место на основном турнире. А на Чемпионате России 2020 танцоры стали серебряными призерами, но выиграли танго, что говорит о том, что впереди нас ждет интереснейшая борьба на соревнованиях по европейской программе среди Профессионалов.

Сергей Сутырин и Наталья Сажина - бронзовые призеры Чемпионата. Сергей и Наталья стали третьими во всех танцах программы и уверенно поднялись на пьедестал, как и в прошлом году!

Чемпионат России 2020 Профессионалы Стандарт


1. Зелянин Станислав - Черепанова Ирина
2. Исаев Федор - Зудилина Анна
3. Сутырин Сергей - Сажина Наталья
4. Говоров Николай - Толстая Евгения
5. Лех Евгений - Фисенко Алина
6. Каташинский Артемий - Каташинская Марина

Подробные результаты