Волгоградскому ТСК "Спектр" исполняется 40 лет!

Опубликовано: 23.04.2020

Эмблема ТСК "Спектр"
Просмотров: 1908
Комментариев: 0
В апреле 2020 года исполняется 40 лет волгоградскому танцевальному клубу "Спектр". Этот коллектив внес огромный вклад в развитие танцевального спорта СССР, России и мира, ведь именно здесь сотни детей, подростков, взрослых прошли школу "Спектра", познакомились с нашим прекрасным видом спорта и искусства.

Организаторами и бессменными руководителями танцевального-спортивного клуба являются судьи Всероссийской спортивной категории и международной категории WDSF Марина и Анатолий Шеломицкие.

Под их руководством выросло множество кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта России.
Большая группа танцоров достигла международного класса исполнительского мастерства.
Сейчас в Волгограде работают шесть судей международной категории WDSF, все они - "спектровцы". Кроме того, девять судей Всероссийской спортивной категории выросли в "Спектре".

Особенно гордятся в клубе теми, кто прошёл школу "Спектра" и стал победителем первенств и чемпионатов Мира, Европы, Азии, среди них: Евгений Кузин, Валерия Агикьян, Семён Хржановский, Виталина Бунина, Герман Пугачев, Антон Скуратов, Антон Смольянинов.

DANCESPORT.RU поздравляет танцевально-спортивный клуб "Спектр" и всех, кто имеет и имел к нему отношение! Желаем процветания, творческих успехов, благодарных учеников и их родителей!

Присоединиться к поздравлениям можно в Instagram на официальном аккаунте ТСК "Спектр" @spektr.team.vlg и на личной странице Анатолия Шеломицкого @anatoliishelomitskii