Новая танцевальная пара: Юрий Симачев и Анастасия Савинская!

Опубликовано: 07.05.2020
Фото: Юрий Нездойминога

Юрий Симачев - Анастасия Савинская
Просмотров: 5390
Комментариев: 0
Юрий Симачев и Анастасия Савинская возвращаются на конкурсный паркет в новом составе. Обоих танцоров ждут новые ощущения, ведь Юрий и Анастасия будут танцевать по Профессионалам WDC! Юрий уже выступал по Профессионалам, но в WDSF, а Анастасия танцевала по Любителям WDC.

Безусловно, выход пары на конкурсных паркет будет настоящей сенсацией, ведь в прошлых составах Юрий Симачев и Анастасия Савинская добились высочайших результатов.

Юрий Симачев - Мастер спорта Международного класса, финалист Чемпионатов мира и Европы по латине, вице-чемпион России ФТС "Профессионал", вице-чемпион России по латиноамериканской программе и двукратный вице-чемпион России по 10 танцам, победитель Кубка мира по двоеборью, победитель Первенства Европы Молодежь 10 танцев.

Анастасия Савинская - чемпионка Российского танцевального союза по латиноамериканской программе среди Любителей, полуфиналистка Чемпионата мира WDC AL и International Championship в Англии, вице-чемпионка Европы и Кубка мира WDC AL, чемпионка Европы WDC AL по шоу. Кроме того, Анастасия отлично выступала в категории Under 21, в этой группе на ее счету победы на Кубках мира и Европы, International Championships, Dutch Open в Ассене, Первенстве РТС. Кроме того, Анастасия являлась вице-чемпионкой Чемпионатов мира, Европы и Блэкпульского танцевального фестиваля Under 21 Latin.

С нетерпением ждем пару на конкурсном паркете!