Holiday Open 2020 состоится 19 сентября

Опубликовано: 02.09.2020

Holiday Open 2020
Просмотров: 1869
Комментариев: 0
19 сентября 2020 года организаторы открытого фестиваля "Holiday Open" среди любительских и профессиональных танцевальных дуэтов приглашают вас принять участие в этом великолепном атмосферном событии, которое в этот раз состоится в зале Crystal Ballroom Москва-cити, башня "Око".

Ввиду очевидных обстоятельств фестиваль несколько изменит привычный формат, однако, организаторы с нетерпением ждут встречи с вами на паркете в одном из лучших ,бальных залов Москвы.

Также будет отменена вечерняя программа, чтобы избежать пересечения участников из разных категорий. Программа турнира будет опубликована на сайтах Rdu.ru, Moscowdancealliance.ru

Мероприятие пройдёт по всем правилам Роспотребнадзора - справки не требуются, все остальные меры предосторожности будут соблюдены: маски, антисептики и социальная дистанция, измерение температуры.


В программе конкурса представлены все возрастные категории участников от Ювеналов до
Профессиональных исполнителей.

C программой мероприятия и правилами регистрации вы можете ознакомится на сайте Rdu.ru, а так же на сайте Moscowdancealliance.ru


Организаторы "Holiday Open" всегда держат марку и приглашают оценивать мастерство выступающих пар тех, кто своими результатами и результатами своих учеников заслужили право высказывать свое авторитетное мнение.

Профессиональный свет, разнообразная и создающая правильное настроение музыка - все это обещают организаторы. И, конечно, очень удобная танцевальная площадка с отличным паркетом.

Организаторы ждут Вас и сделают все возможное, чтобы "Holiday Open" 2020 состоялся по всем правилам в большом паркете в шикарном бальном зале, а атмосфера фестиваля была по традиции яркой и запоминающейся.