Открывается регистрация на "Огни Москвы 2020" 19-20 сентября

Опубликовано: 03.09.2020
Просмотров: 2908
Комментариев: 0
Организаторы турнира "Огни Москвы" сообщают об открытии регистрации и подробностях предстоящих соревнований.

Дорогие спортсмены, родители, тренеры, коллеги!


Новый танцевальный сезон – это всегда вызов. Как ты готов? Что ты смог улучшить? Какие вершины готов покорить? Для того, чтобы ответить на эти вопросы, танцорам как воздух необходимы турниры. 19 и 20 сентября пройдёт один из первых крупных стартов сезона – "Огни Москвы 2020". Мы все переживали, как стартует новый танцевальный сезон, и сейчас мы счастливы, что у нас есть возможность снова встретиться на крупном танцевальном событии!

Для танцоров всех классов и возрастов, как для спорта высших достижений, так и для начинающих представителей массового спорта – Огни Москвы будут сиять для всех!

Вас ждут:

• Открытые российские соревнования ФТСАРР категории РС А
• Полноценные очки для перехода в следующий класс
• Великолепный состав судейской коллегии
• Пары всех регионов России
• Квалификационные соревнования в группе Молодёжь + Взрослые, 1 этап серии турниров "Звезды России" 2020-2021
• Чемпионат Федерации танцевального спорта "Профессионал" в европейской программе

Что мы подготовили для вас? Прежде всего, мы вернулись в знакомые стены комфортного для танцоров зала: соревнования вновь пройдут на спортивной арене "Аквариум" в Crocus Expo. Одновременно будут задействованы 4 полноценные площадки по 400 м2. Каждый год мы анализируем расписание турнира, совершенствуя его с учётом ваших пожеланий, и вырабатываем максимально удобный вариант. Регламент позволяет участвовать в нескольких категориях, набирая максимальное количество очков, и в то же время комфортно выстраивать свой конкурсный день. Вы обязательно это оцените!

"Огни Москвы" зажгутся уже в 36 раз подряд. Это не просто цифры. Это знак многолетнего доверия со стороны танцевального сообщества. И подтверждением высокого качества турнира является тот факт, что в этом году мы принимаем значимое событие – Чемпионат ФТС "Профессионал" Европейская программа. Лучшие танцевальные дуэты, сделавшие танец осознанным выбором на всю жизнь, продемонстрируют свой высочайший класс и это, несомненно, порадует всех зрителей.

В рамках турнира состоится подведение итогов и награждение победителей серии "Звёзды России" 2019-2020. Мы наблюдали за каждым из соревнований и хотим отметить большой интерес со стороны танцоров. Спасибо вам большое! Тем приятнее будет поделиться с гостями турнира результатами этого прекрасного начинания. Организаторы пяти крупных турниров "Огни Москвы", "Ритм", "Латинский квартал", "Большой Приз Динамо", "Вальс Победы" вместе с партнерами наградят победителей серии!

Дорогие друзья! Каждый сезон мы видим, как растёт ваше мастерство, как вы оттачиваете свой танец, улучшаете свой образ. И это – невероятный стимул для нас, чтобы становиться лучше и оставаться именно тем турниром, с которого вы начинаете свой танцевальный год. Мы хотим каждый раз в сентябре повторять эти слова:

НОВЫЙ СЕЗОН. НОВЫЕ ЭМОЦИИ. НОВЫЕ ОГНИ МОСКВЫ!


Внимание! В связи с большим количеством заявок регистрация на некоторые группы может быть ограничена и осуществляться при наличии свободных мест. Важно пройти бесплатную предварительную онлайн регистрацию на сайте ФТСАРР! Приезжайте на соревнования для регистрации заблаговременно!

Мероприятие пройдет по всем правилам Роспотребнадзора – справки не требуются. Будут соблюдаться меры предосторожности: маски, антисептики, измерение температуры на входе в зал и соблюдение социальной дистанции.

Справки о сдаче анализа на Covid-19 не требуются.


Просим спортсменов и тренеров внимательно следить за информацией о расписании турнира на официальных сайтах ФТСАРР, МФТС. Расписание соревнований предварительное!

До встречи на Огнях Москвы 2020!

Предварительное расписание турнира "Огни Москвы 2020"


Прически и макияж / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo