В Киеве прошла серия Чемпионатов Мира по версии IDSA

Опубликовано: 01.02.2012

Руслан Хисамутдинов - Елена Рабинович (фото: Rob Ronda)
Просмотров: 9902
Комментариев: 0
В минувшие выходные в Киеве в рамках турнира "Dynasty Cup" прошла серия Чемпионатов Мира по версии IDSA.

Четыре пары из России стали в этот день Чемпионами: Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова (Любители Латина), Андрей Волков и Анастасия Кравченко (Молодежь-2 Стандарт), Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович (Молодежь-1 Латина), Илья Каширкин и Анна Майорова (Юниоры-2 Латина).

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты.

Андрей Волков и Анастасия Кравченко заняли шестое место на Чемпионате по европейской программе среди Любителей.

Сразу за финалом, на 7-й строчке, остановились Федор Исаев и Анна Зудилина.

В 1/4 из конкурса выбыли Александр Радюш и Алиса Павлова (13-14 место), Илья и Алена Асоновы (15-е), Кирилл Потапов и Олеся Мокрова (16-е), Юрий и Вероника Резепины (19-е), Дмитрий и Алена Кравец (20-21), Дмитрий Накостенко и Полина Чернышева (20-21).

IDSA World Amateur Standard

1. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak, Poland
2. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada, Ukraine
3. Andrey Sirbu - Alexandra Hixson, England
4. Alex Freyr Gunnarsson - Liis End England
5. Vladyslav Dolya - Oleksandra Sidorova, Ukraine
6. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia

Подробные результаты...

Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова выиграли Чемпионат Мира IDSA по латине среди Любителей, бронзовые медали завоевал новый дуэт, Владимир Литвинов и Ольга Николаева.

Данила Гордеев и Нина Чернышова заняли 10-е место, Андрей Патрушев и Ксения Муцева - 12-13, Антон Старцев и Мария Садовниченко - 16-е, Юрий и Вероника Резепины - 18-е, Василий Платонов и Ирина Панфилова - 24-е.

IDSA World Amateur Latin

1. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
2. Anton Nesterko - Dariya Maryuschenko, Ukraine
3. Vladimir Litvinov - Olga Nikolaeva, Russia
4. Sergiy Chyslov - Darya Chyslova, Ukraine
5. Francesco Bertini - Sabrina Manzi, Italy
6. Mykhaylo Samoshchenko - Ekaterina Krysanova, Ukraine

Подробные результаты...

На соревновании среди Молодежи-2 по стандарту на вторую ступеньку пьедестала поднялись Андрей Волков и Анастасия Кравченко, на третью - Кирилл Потапов и Олеся Мокрова.

IDSA World Youth II Standard

1. Alex Freyr Gunnarsson - Liis End, England
2. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
3. Kirill Potapov - Olesya Mokrova, Russia

4. Ruslan Kalyuzhnyy - Valeryya Kalyschuk, Ukraine
5. Yaroslav Beley - Liliya Gladuk, Ukraine
6. Jonas Kazlauskas - Jasmine Chan, Lithuania

Подробные результаты...

Новый танцевальный дуэт, Святослав Герасимов и Анастасия Захарчук, занял 9-е место в категории Молодежь-2 Латина.

IDSA World Youth II Latin

1. Stanislav Urodlivchenko - Tetyana Borovik, Ukraine
2. Jonas Kazlauskas - Jasmine Chan, Lithuania
3. Roman Oligov - Valeriya Babay, Ukraine
4. Tagyr Mansurov - Svetlana Lesnaya, Ukraine
5. Andrey Besedin - Darya Kravchuk, Ukraine
6. Bogdan Oligov - Dariya Sereda, Ukraine

Подробные результаты...

А в группе Молодежь-1 Стандарт Андрей Волков и Анастасия Кравченко одержали победу. Шестое место в финале заняли Аяз и Айсылу Гиниятуллины.

8-ми стали Богдан Бернацкий и Алина Яркеева, 12-ми - Алексей Дегтярев и Анастасия Новикова.

IDSA World Youth I Standard

1. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
2. Dmytro Yevterev - Darina Makovetska, Ukraine
3. Andriy Zinchenko - Natalia Poznyakova, Ukraine
4. Artemiy Katashinskiy - Marina Katashinskaya, Ireland
5. Vladislav Komelkov - Elena Dovgan, Ukraine
6. Ayaz Giniyatullin - Aysylu Giniyatullina, Russia

Подробные результаты...

А на Чемпионате по латиноамериканским танцам победу одержали Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович, 10-е место заняли Артем Подольский и София Жиленкова.

IDSA World Youth I Latin

3. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
2. Roman Oligov - Valeriya Babay, Ukraine
3. Bogdan Oligov - Dariya Sereda, Ukraine
4. Andrey Besedin - Darya Kravchuk, Ukraine
5. Maksym Bodnar - Elyzaveta Vnuchkova, Ukraine
6. Marco Bonavolta - Anna D'angelo, Italy

Подробные результаты...

Илья Каширкин и Анна Майорова - Чемпионы, а Анатолий Зайченко и Надежда Аверина - серебряные призеры Чемпионата по латине среди Юниоров-2.

Александр Миронов и Валентина Зафран заняли 12-е место.

IDSA World Junior II Latin

1. Ilya Kashirkin - Anna Mayorova, Russia
2. Anatoliy Zaychenko - Nadezhda Averina, Russia

3. Denis Kazakov - Katerina Sahanenko, Ukraine
4. Oleg Skaskiv - Vyoletta Syrenko, Ukraine
5. Paul Postolachi - Galina Voitenko, Moldova
6. Oleksi Fedorov - Elizaveta Kruk, Ukraine

Подробные результаты...

А в европейской программе Илья и Анна стали пятыми. В полуфинале танцевали Александр Наумов и Олеся Чулыгина - они заняли 12-ю строчку.

IDSA World Junior II Standard

1. Aleksandr Kalenyuk - Aleksandra Troshyna, Ukraine
2. Vladyslav Melnychenko - Anna Pismennaya, Ukraine
3. Vladylsav Korablov - Yuliya Sukhotska, Ukraine
4. Nikita Druzhinin - Anastasiya Bobrova, Ukraine
5. Ilya Kashirkin - Anna Mayorova, Russia
6. Mikhail Pasechnik - Krystyna Kushnyr, Ukraine

Подробные результаты...

На Чемпионате среди Юниоров-1 по стандарту лучший результат России - полуфинал. Владислав Крупский и Юлия Наумова стали 8-ми, Андрей Выслоух и Таисия Чалбасова - 9-ми, Вадим Филипчук и Татьяна Яремчук - 12-ми.

IDSA World Junior I Standard

1. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine
2. Dmitry Tsekhmistro - Polina Sherbina, Ukraine
3. Aleksandr Tolstenko - Dyana Ovcharenko, Ukraine
4. Evgeniy Timonin - Violetta Kitaeva, Ukraine
5. Denis Savitskiy - Elena Tregub, Ukraine
6. Ruslan Kalischuk - Yaroslava Dolzhikova, Ukraine

Подробные результаты...

А в латиноамериканских танцах Андрей Выслоух и Таисия Чалбасова заняли 12-е место.

IDSA World Junior I Latin

1. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine
2. Ruslan Kalischuk - Yaroslava Dolzhikova, Ukraine
3. Alexsandr Glushenko - Anna Chumakova, Ukraine
4. Alexandru Grama - Alexa Bugaev, Moldova
5. Stanislav Lipshits - Varvara Romanova, Ukraine
6. Denis Zaluzhnyy - Darya Gromova, Ukraine

Подробные результаты...

Что касается Ювеналов-2, то в европейской программе Кирилл Иванов и Ирима Болотаева заняли третье, а Владислав Колесников и Анна Бурченко - шесто место.

IDSA World Juvenile II Standard

1. Illya Gorshenin - Darya Kryvko, Ukraine
2. Nikita Kovalev - Maryya Vysotskaya, Ukraine
3. Kirill Ivanov - Irma Bolotaeva, Russia
4. Oleksandr Savchuk - Alina Fartushna, Ukraine
5. Aleksandr Bezkrovnyy - Diana Madiy, Ukraine
6. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia

Подробные результаты...

А в латине Владислав и Анна стали 3-ми, а Кирилл и Ирма - 7-ми.

IDSA World Juvenile II Latin

1. Illya Gorshenin - Darya Kryvko, Ukraine
2. Dmitriy Lischuk - Anastasiya Osadchuk, Ukraine
3. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia
4. Aleksandr Bezkrovnyy - Diana Madiy, Ukraine
5. Nikita Kovalev - Maryya Vysotskaya, Ukraine
6. Oleksandr Savchuk - Alina Fartushna, Ukraine

Подробные результаты...

В Ювеналах-1 ни одна пара не поднялась выше полуфинала: в стандарте Дмитрий Адыгезалов - Екатерина Александрова 10-ми, а Павел Хайдуков - Надежда Юрчинская - 11-ми, а в латине Дмитрий и Екатерина заняли 12-е место, а Иван Филиппов и Дарья Кузнецова - 9-10.

IDSA World Juvenile I Standard

1. Aleksandr Usanov - Marija Kostjuk, Ukraine
2. Nikita Dolgov - Aleksandra Fedorova, Ukraine
3. Aleksandr Buglak - Olga Zadorozhnaya, Ukraine
4. Mikita Talpa - Elizaveta Efanova, Ukraine
5. Gleb Razuvaev - Maria Bannikova, Ukraine
6. Matvey Matsipura - Elizaveta Vishnevskaya, Ukraine

Подробные результаты...

IDSA World Juvenile I Latin

1. Aleksandr Buglak - Olga Zadorozhnaya, Ukraine
2. Nazar Yanchyshyn - Viktoria Zakharchenko, Ukraine
3. Andrey Kushnarenko - Kristina Bokova, Ukraine
4. Maxim Privarskiy - Alina Dimitrova, Ukraine
5. Aleksandr Usanov - Marija Kostjuk, Ukraine
6. Mikita Talpa - Elizaveta Efanova, Ukraine

Подробные результаты...

Михаил Коцарь и Ольга Мельник завоевали серебряные медали соревнования Сеньров как по евпоейской программе, так и по латиноамериканским танцам.

IDSA World Senior Standard

1. Roberto Destri - Giuseppina Lentini, Italy
2. Mikhail Kotsar - Olga Melnik, Russia
3. Vladimir Grin - Olga Grin, Ukraine
4. Ian Sharpe - Victoria Lawrence, England
5. Mauro Mattiolo - Morena Sassone, Italy
6. Pavlo Orel & Olena Orel Ukraine

Подробные результаты...

IDSA World Senior Latin

1. Dmytro Kolesnyk - Maryna Kotova, Ukraine
2. Mikhail Kotsar - Olga Melnik, Russia
3. Mykola Khrabust - Olga Riznychenko, Ukraine
4. Pavlo Orel - Olena Orel, Ukraine
5. Ian Sharpe - Victoria Lawrence, England
6. Emanuel Maze - Pascale Rossi, France

Подробные результаты...